Леша Пойлов

Вы верите в выборы?,лично я нет,все за нас выбрали уже!

Ответы · страница 5
Larisa. S

но варианты то представляют...))

Виктория)

порой осень бы этого хотелось

Наталья Малашенко

вы только сейчас это поняли?

Леша Пойлов

Неее со школьных времен,Спрашивалки не было ведь 😀

Елена

естественно. вы для галочки

Елена

мы присутствовали, автограф поставили. свободны

Евгения Терехина

Кто, это сделал без меня!?

Леша Пойлов

Дядька толстый,которому плевать на людей!!!

Евгения Терехина

А может худой, фатализ хорошо, но грустно, а жизнь как игра в рулетку, и на кону большой кушь!

Леша Пойлов

Эти козлы худыми не бывают!!!вот всем сказать сдайте гто,и видно будет,кто зад протирает,а кто правда готов к защите и обороне!!

Евгения Терехина

Понятно, они мешают вам, быть самим собой? Власть и деньги большая ответственность, вы согласны взвалить все это на себя?

Леша Пойлов

Легко,депутатов с народа очень мало,кто видел всю жизнь с самого подвала,а эти папины,маменькины сыночки,которые не мылись холодной водой во время отключения,да и 21 век,у нас все отключают,смешно над страной и обидно!!!

Евгения Терехина

Ни чем не могу помочь, чужую жизнь труднее прожить, чем свою собственную

Frau Muller Berlin

И кто следующий после пу?

Леша Пойлов

Медведев опять)))))или шойгу)

Frau Muller Berlin

А сами падлы своих детей на вонючий запад отправили. Во, патриоты! Пустили корни и ржут с совдепии

Александра Николаева

Там уже все за нас рашили

Microsonya Www

Выборы есть, выбора нет)))

Ветеринар Венеролог

но все равно надо ходить

Леша Пойлов

А зачем????я знаю что тот,тот якобы победит!!это все чтоб бюджетные деньги списать,типа выборы проводили!!а половину финансов в кармашек!!

Ветеринар Венеролог

развивать социальную активность и показывать, что вам не все равно...ибо если народ не ходит он быдло..они так считают..

Леша Пойлов

Плевать они на народ хотели!!!!бедных ветеранов,женщин,детей выгоняют с квартир,куча таких примеров есть!но это все политика гребанная!!власть народу надо дать,а не жидам,которым пох!!!просто мнение,и Вам спасибо за мнение))

Ветеринар Венеролог

Так они могут делать все что угодно...нам надо делать то, что мы хотим

Ольга Иоселиани

А что, кто-то ещё верит?!

Ольга Иоселиани

Интересные люди....Хотя, у меня мамка такая))))))) Точно!! Ходит на все выборы)))))))

К;
Катеринка ;-)

я не разу не голосовала

К;
Катеринка ;-)

да ну нафиг и без нас выберут

Alina Nn

это давно уже известно

Ев
Евгений

А Вы ходите на выборы?

Леша Пойлов

Можно на ты,не пенсионер еще!!!нет не хожу,с работы прям заставляли,чтоб была явка сделать высокий процент,кто не ходил у нас с работы,премии лишали,у меня доча болела я справку принес,меня не лишили,вот и люди без премии остались.........

Ев
Евгений

Я тоже не хожу, а в армии мало того что вели под приказом, так еще говорили кого выбирать. Потом проверяли! Уже 1-1,5% решено! Остальные бланки, тех кто не ходил, т.е.наши- заполняют в нужной графе.

Леша Пойлов

Вот и Выборы!аж стыдно за политику!!

Дмитрий Черемных

ну и сиди на попе

Леша Пойлов

Я не сижу,мы живем,не ради утырков в думе!!!Которых больше половины педики,и педофилы!!!

Елена А.

Я тоже не верю..

Сергей Губко

идя к власти,идут по головам.

Наталья Августовская

ну и ладно

Андрей Белка

"Выборы, выборы - кандидаты п ... ры!" - народная частушка.

Ирина Юркова

Верю

Леша Пойлов

И кого выбрали??совпало с вашим выбором,дайте угадаю,единая Россия))))

Оля Боровая

за

Галина Анохина

Я уже практически ни чему не верю