Суетолог

Как мне застраховать свою жизнь,если мне нет цены?🤔

Ответы
Катерина Голуб

При страховании жизни и здоровья лимит, как и при других видах страхования. Так что заморочка надуманная.

Суетолог

🖼моя вам не доверять,вы есть обман меня.

Катерина Голуб

Сходи в СБЕР, там тебе лимиты дадут. Все страховки ни о чём.

Вадим

Нет цены,говорите? Думаю,что страховщики с вами не согласятся! Или...не будут с вами работать!

Суетолог

Вот именно поэтому я этим мордам и не верю

Вадим

Аналогично!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Собрать весь шарик в кучу, предложить, чтоб сбросились и ... у-ляля... приступайте к страховке))

Суетолог

🖼

Серик Болатов

НЕ УБИВАЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ РАЗМНОЖАЯСЬ В ПРЕЗИРВАТИВЕ, (БОЛЕЗНИ)!!!!

Александр Шебалин .

Положите,и закройте себя в сейфе.И попросите что-бы в 3000-ом году открыли вас.

Суетолог

🖼

Александр Шебалин .

Намного дороже стоить будите.

Игорь

Исходи из наличия средств- Страхуйся на сумму, которой располагаешь😀

Суетолог

🖼

Ladi Le

Обычно оценивают, сколько не жалко родственникам, после своей смерти.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Идите в рабство за страховку, всё равно взносы не по карману будут.))

Суетолог

Мож мне себя сразу разделать на запчасти и отнести на чёрный рынок?

Суетолог

Ну аще🥴

Ольга Козлова

Забей на собственную безопасность, и все риски пройдут стороной!

Семён

Вот как будет цена, тогда и застрахуешься, а покак отдыхай ...

Мадлен

Бесценность безгранична и банки безмолвствуют в разорении.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это когда дермантин не имел цены?.. Не смешите мои туфли...

Суетолог

Я ведь и пирогом кинуть могу..

Суетолог

Ну сморите,я предупреждал..🖼

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фигня, я в ебло и автоматом получал))

Суетолог

🤷‍♂️

Ол
Ольга

Жить без страховки, но если что, можно начать жить с нуля.

Юрий Хххххх

Так есть тариф "Бесценный"....там и расценки нормальные!!

Суетолог

Ога,нам мтс тоже вон тарифище предлагает и чо,безлимин убрали..не верю я им

Юрий Хххххх

Тогда жди....может ещё чо грабительское появится!!!🤣😂

Суетолог

Сволочи..

Суетолог

Забил на них болт,большой и неповоротный.

Юрий Хххххх

Эт хорошо!! Но проблема остаётся все равно....

Суетолог

Ну посморим,мож кто секрет знает..

Суетолог

Угуис

Ira Bondarenko

) у всего есть цена ,снизь планку и будь ближе к народу )

Суетолог

А будет ли сам народ ближе ко мне?)

Ira Bondarenko

Все зависит от стаи ), где народ проживает . Если в лесах Амазонки ), то вряд ли стоит рассчитывать на тёплый приём .. Главное будет во время унести ноги ,если повезёт так .

Суетолог

Если б,да кабы,такое неинтересно..)

Ira Bondarenko

Значит от слов переходите к делу ).

Надежда Скобелева

Если ты безценный, какой смысл страховать свою жизнь?

Суетолог

🖼действительно..

Суетолог

🥴

Ксюша Иванова

Придурок, я в фейсбуке не зарегистрирована. Это фейк!

Суетолог

Курнула чего?

Суетолог

😀ой мля..

Я Не Я

нет цены - это ноль.) кстати, - зачем мертвому деньги?

Владимир Ефимов

Значит у Вас не хватит средств, оплатить страховку

Главный Мух

да цена то всем есть вашу оценили в 29 серебряников

Суетолог

Это вы то?

Главный Мух

не не я - Иуда продал Исуса за 30 серебрянников , мы обычные смертные ну значит чуть подешевле будем............

Суетолог

А это..

Суетолог

👌