Дарья Живченко

Путешествовали когда-либо автостопом?Если да, то на какое расстояние, какие советы можете дать? Если нет, то хотели бы? Если нет, то почему?

Ответы
Из Свиней В Кабаны

максимально на 400 км,где-то в этом районе.Девушек берут охотнее,так что находи в напарники парня.Правда всё равно его могут изнасиловать,а тебя убить)

Дарья Живченко

Вот, это верный совет. я с другом стопила) А теперь вот с парнем встречаюсь, думаю с ним отправиться в длительный трип)

Из Свиней В Кабаны

у сообщества русских грибников была идея купить старый ГАЗ 8-местный и путешествовать по стране)Ну что-то правда не срослось,но идея хорошая.

Dmitry

это я считаю для нищебродов, хочешь экстрима попробуй, каждый подвозивший будет пытаться раздвинуть ноги....

Дарья Живченко

Матерь Божья) Да что ж Вы так извращены то? Один "нищеброд" так в Маями сейчас )) https://vk.com/nuisididoma А так уже полмира объездил. Важно в этой жизни -- Увидеть жизнь, и весь мир. А низкая похоть и материальная "оценка" общества изначально ставит на низкую ступеньку эволюции....и мало что даст в жизнь

Dmitry

ну так вперёд путешествуйте, зачем здесь что то доказывать

Дарья Живченко

Я спрашиваю. Это же спрашивалка?)

Алексей Колосков

автостоп - это мой конёк, весело, легко, и почти всегда бесплатно

Николай Бунтарский

Если собираешься одна ехать то не советаю. Ездил много и часто.

Николай Бунтарский

Согласен. Теперь есть что вспомнить)

Дарья Живченко

Вот и я о том же. Очень хочется, чтобы в этом году все вышло!

Николай Бунтарский

Когда работаешь да надо подгадывать, Я на тот момент не работал. Перекати поле был.

Николай Бунтарский

Тогда оделась рюкзак на плечо и сдуло с места. Никаких проблем)

Дарья Живченко

Увы. Работать надо. Сейчас совсем ни копейки. А в дороге то и покушать захочется)) На дорогу стопом тоже нужно что-то заработать! Ладно, спокойной ночи Вам. Было приятно пообщаться. Но нужно уходить

Ярослав Дынников

Да я хотел бы поехать в путешествия. Это моя мечта

Gromov

по работе приходилось. в самые отдаленые места.

Сергей Королюк

можно было бы попробовать ради любопытства

Дарья Живченко

Попробуйте, может понравится) Экстремально, познавательно)

Дарья Живченко

Так и жизнь пройдет( А мир так велик

Дарья Живченко

Вышла с другом гулять. Вечером около 10-ти. Нам стало скучно. мы стопом поехали в город. потом как-то понесло.... в общем, в 6-м часу утра мы уже были на море) потом отправились в другую область, там тоже море) искупались и домой поехали. 23 транспорта. из них 3 фуры и 3 троллейбуса(на траллике платили))) и 1 поезд. Вернулись на следующий день. Вечером. Было круто!)

Дарья Живченко

Лучше всего с девушкой. Так берут охотнее(как пару) а 2х парней не все берут. Опасаются))

Дарья Живченко

Вот-Вот) Спокойной ночи Вам.

Снежана

опасно, вдруг на маньяка нападёте

Дарья Живченко

Вы правы. Лучше всего путешествовать М+Ж. Так и приставать не будут.

Евгений Тарасов

Хотелось бы попробовать.

Скромник

Нет, не путешествовал

Ронни Джексон

Опасное это дело ))

Ронни Джексон

А почему права не получаешь ?)

Дарья Живченко

Да кто меня знает?) У нас война тут. не до прав. Уеду в Россию, там начну заниматься этим вопросом. Спокойной ночи!

Ронни Джексон

Аа извини не знал , что ты из Украины (((

Дарья Живченко

Укропия))) Ничего. Добрых снов!

Ронни Джексон

Добрых )) Но я еще посижу 🙂

Atanashi Yuzuru

Это на попутках?

Atanashi Yuzuru

Неа

Сергей Зобнин

Да. Да. Да. Да.

Кирилл Пранков

Поделят

Дарья Живченко

Бох мой) Ну кто что ожидает, тот то и получит. У меня тьфу-тьфу еще не было эксцессов)

Натали Таранич

Страшно

Дарья Живченко

Это не страшно) Поверьте. Очень интересно)