Чеширский Кот

Вот только что подумалось !!! А ведь у правильных медведей зимы не бывает !!!))))))??

Ответы
Всем Добра !!!

Просто у правильных медведей правильная зима

Всем Добра !!!

Самоуничтожение????? И это супер-нация???

Чеширский Кот

Это видимость для них нет наций нет людей мы всеголишь ресурс как батарейки !! Прям фильм матрица

Всем Добра !!!

Они наивно полагают, что создав, ну или взрастив, биороботов, они завоюют весь мир? Чем? Русскую смекалку и русский авось не перешибить ничем

Чеширский Кот

Уже перешибли !!!! Нацию,! А на авось им чхать он для них не угроза !

Всем Добра !!!

Хорошо... Пусть не авось. Но сила духа русских людей намного превышает американские. Поставь наших в невыносимые условия и во всю начнется выдача таких идей... Таких... О которых и помыслить в прежние времена было бы неслыханной дерзостью.

Галина Мамаева

Как и у котов, круглый год- март😋

Светлана Бульская

Наоборот ,они очень умны.)

Калиниченко Игорь

Типа, шатуны не зависимо от сезона? Таких отстреливают без лицензии.

Светлана Бульская

Всё-то ты знаешб...везде побывал.Всё отваливаю.Впереди ждут великие дела.)

Чеширский Кот

Их шатунов и кормить можно !!))

Ле
Лета

все сосут,получается?

Искорка

Она им снится)

Чеширский Кот

Может а может и неможет !!