Марило

К тем , кто пьет много кофе,однажды придет их сердце и спросит..ничего что я без стука?..много кофе пьете?

Ответы
Алексей Старшинов

Извините, но пить кофе может быть полезно! Например, при пониженном давлении и редком пульсе кофе и шоколад! рекомендует доктор.

Владимир Шибнев

Не свисти. Медики пришли к выводу, что кофе полезен. И как раз для сердца. Просто, как и во всём, нужно знать меру

Татьяна** Нестерова

2, реже 3 чашки в день, растворимый сублимированный плюс добавляю сливки.

Виталий Галко

Много.. но до определенного времени, после обеда стараюсь не пить... Кофе

Анжела Мартиросян

Многовато .но знаете оно и к другим может прийти кто его не лечит а надо

R-
Ramilya -

Только кофе, в день по 4-6 чашек. Чай и воду не признаю алкоголь тоже.

Леонид Музафаров

Утром растворимый, в обед если дома то маленькую чашку зернового.

Раиса Фролова

Кофе по последним данным предупреждает развитие раковых клеток.

Lora

Натуральный кофе как раз и невреден. Просто надо меру знать.

Таяна

Да. Мне можно... Это никак не отражается на мне... генетика...

Cherry Cherry

Практически не пью. Очень редко, но с удовольствием)

Василиса Прекрасная ))

На работе каждый час кружечку, дома утром только

Ни
Нина

Стараюсь лимитировать и не пить растворимый

Александр Золотарёв

скажу привет,а почему долго? путь тернистый?

Дмитрий Карпов

Это не к нам. У сердца надо спрашивать..

По
Половинка

это же не водка....много не бывает.....

Дмитрий Каракозиди

Редко. Да и то в основном с гостями.

Ок
Оксана

2- 3 кружки с утра))

~Глаза Цвета Ночи~

кстати .... кофеин состоит из тех же веществ, что и кокаин, и героин))))

Ок
Оксана

Мииила....это единственное, что может меня разбудить утром)))

~Глаза Цвета Ночи~

я раньше тоже без кофе не могла проснуться) а теперь не пью и не хочется...

Ок
Оксана

А я я не могу без кофе...так уже 20 лет!!! Хотя нельзя...моторчик барахлит)))

~Глаза Цвета Ночи~

до 4 -х чашек в день можно ..спецы говорят )

Ок
Оксана

Я только с утра))

Дима Бабкин

В чае кофеина больше чем в вареном кофе. В растворимом кофеина нет вообще. Там только теобромин

Rockwoman (Из Глубинки)

Нет, в меру.

Да, Я Бот

Густав III даже опыты ставил на заключённых, чтоб доказать вред кофе.

Ан
Антон

Браво, автор. Поддерживаю.

Rockwoman (Из Глубинки)

Всем спасибо))))

Ан
Антон

Все свободны.