Тамара

кто умнее всех на свете?

Ответы
Оксана Трибун

Я знаю, что ничего не знаю (др.-греч. ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα; лат. scio me nihil scire или scio me nescire) — изречение приписывается древнегреческому мыслителю Сократу (по свидетельству философа Платона)[1] Однако, в примечаниях к «Апологии» издания 1968 года, под редакцией А. А. Тахо-Годи это утверждение приписывается Демокриту.[2] В некоторых цитатах встречается в чуть измененной форме — Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

Виктор Бахышов

Если б был жил на планете под названием другим и летал бы на ракете по галактикам иным звали бы его не Витя не Иван прости Петров все бы знал о тьме и свете лучше всех земных умов ведь его ай кью за 300 ну а может все пятьсот так что с нами даже близко не сравнится гений тот

Иван Петров

УХ )) ЖЕСТЬ ))) СТИХОПЛЕТИЩЕ !!!!!

Ирина Рура

ага. есть люди, живущие ради других. и это называется любовь. но когда один живет во имя, а другой этим пользуется, и вместе они многия лета - это тоже любовь, только болезненная или отношения эти только для того, чтобы показать всем чужим, что у меня все как у людей

Последнее измерение коэффициента интеллектуальности проведенное британскими учеными, привело к неполиткорректным результатам. Оказывается, немец "умнее" ирландца, а русский "глупее" итальянца.

Инна Инна

Иванушка-дурачок из сказки:и на Елене Прекрасной женился, и коня златогривого добыл,и Жар-птицу привез...А у умных мед да пиво по усам текло,а в рот не попало...

Вячеслав Долгов

Вопрос философский и видимо актуальный для собеседника, наверно таких индивидов нет,поскольку это все равно,что сравнивать Энштейна и Нобеля и т.д.

Мария Зозуля

Самым умным человеком мира сейчас является наша современница - жительница штата Миссури Мерилин Вос Савант.

Татьяна Свитич

дурак, у него не возникает таких вопросов, а вообще есть хорошая поговорка: сколько не учи, дураком помрешь

Anatoliy И

не хвались умом найдется умнее...не хвались хитростью..найдется хитрее..не хвались силой найдется сильнее

Bu
Butch

ООО !!! НУ ТЫ ЗАРЯДИЛА НА НОЧЬ ГЛЯДЯ ... И ТАК МОЗГИ УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ НА 70 % ... ТАКИХ НЕТ, ИДЕАЛЬНЫХ НЕ БЫВАЕТ.

Inri Azeri

тот кто не судит и умеет прощать, тот кто разумеет причины всего происходящего с пониманием каждого...

Diyan Dimov

Орка Оркинус-Косатки самы интелигентние и умнъе из бозайники!Между женщины и мужики Terrence Tao – 230 IQ 😉

Ди
Диана

возможно вы умнее, спору нет, но на свете есть Толян, по фамилии Вассерман, он умнее всех на свете

Иван Петров

хорошиестихи ))) фанатеешь от толяна ??))

Ди
Диана

нет) отвечаю на вопрос

Иван Петров

смени фото на аватарке

Ирина Сатыева

Кто умнее всех на свете?
Скажут взрослые и дети
Вам, секретов не тая Свой ответ: "Конечно - Я!"

Ulja Holjawko

Кто умнее всех на свете, это знают даже дети, А умнее-спору нет-наш любимый ИНТЕРНЕТ !

Иван Петров

КЛАССНО))

Маргарита Провоторова

Если по ай кью, то смотри в Интернете, а если так, то вспомни сказку о трех поросятах

Сергей Бубенчиков

Судя по тому, что все учатся на своих ошибках, каждый мнит себя самым умным.

Жанна Павлова

СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ СКАЖИ ДА ВСЁ ПРАВДУ ДОЛОЖИ....................ОТВЕТ БУДЕТ ПОЖЕ

Наталья Фомина

Знают взрослые и дети...На вопросы много лет...ХРЕН даёт всегда ответ...))

Иван Петров

точно ))

Иван Петров

щас еще гугл дает )))

Наталья Фомина

прогресс)))

Иван Петров

да )))

Иван Петров

да )))

Татьяна Машенкова

Дурак... Только он ни о чем не задумывается и считает себя очень умным...