Кот

То год овцы, то обезьяны, теперь петуха, в каком мире живем, люди ? Когда будет просто Новый год ?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

все рехнулись кто на китайском кто на японском а нет что бы просто жить по русски с обыкновенным новым годом со снегурочкой и дедом морозом поверили в этот бред собачий гороскопы которые выдумывают такие же отмороженные на голову

Кот

КЛАСС .

Ха
Хаккер.

Ты сам себе можешь просто новый год устроить не обращая в внимание на баранов .мартышек быков и питухов😉

Ха
Хаккер.

У нас 7января

Кот

Сначала Новый год а потом Христос, или наоборот .

Ха
Хаккер.

Новый но принес нового христоса

Кот

Значит с наступающим .

Нина Церцвадзе

ой, не обращайте внимания, мы живем в РОССИИ, а это названия Китайских годов

Milla Cool

Осталось придумать год человека,но это скучно,среди животных веселей

Кот

😗

Dobriy

Никогда. Просто Новый год был в детстве. И больше его не будет...

Кот

🙂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

когда люди перестанут ортентироваться на всякую хню

Кот

Я думал люди разум имеют, оказывается не все .

Elena Lang

Может дело не в разуме, а в мнение?

Кот

Мнение от разума не зависит, я что то об этом не подумал, нечем наверно думать .

Elena Lang

Тяжёлый случай....

Кот

🙂

Александр Нечипорук

когда перестанем замарачиваться зоопарком

Кот

☺️

Надежда Попова

А мире животных и очевидного невероятного

Нина Лакомова

Он уже пришёл-а петух будет позже!☃️

Кот

Год голубых будет, да .

Нина Лакомова

тогда уж гамбургский!😆

Кот

☺️

Диана Якубчик

Тогда,когда опять вернёмся в СССР

Елёна

празднуют по азиатскому..)))

Кот

Мы то вроде пока русские .

Елёна

так что мешает просто встречать Новый Год?.. всё в Ваших руках..)))

Кот

Я его вообще не встречаю .

Елёна

почему?

Кот

Какой смысл, праздник только тогда праздник когда на сердце праздник .

Елёна

соглашусь..

Кот

🙂

Владимир Довгань

ага, год человека то когда?

Галина Артюшина

Уже все распределено ...

Кот

Что все .

Леонид Бахтин

в мире животных

Кот

Верно Леонид .

Некто Из...

кто неволит?

Кот

Люди тупеют .

Некто Из...

да какая разница? весь мир переделать нельзя... отмечайте как и что нравится - ваше дело)

Кот

Я вообще ничего не отмечаю .

Анатолий Рыбаков

никогда.

Кот

Я того же мнения, люди то ли отупели, то ли озверели .

Анатолий Рыбаков

озверели. то в тигров то в обезьян то в петухов превращаются. а почему бы не побыть просто ЧЕЛОВЕКОМ? ДАЕШЬ ГОД ПРИЛИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА, !!!!!!!!!

Кот

КЛАСС .