Эl
Эстоночка loba

А если запад, отключит интернет России?

Ответы · страница 2
Maria Worth

...н ЧебуРАШКА НЕТ ....не отключат))) ГЛОНАСС правда пару раз грохнулся в Тихом Окияне)))

Natasha Kot

Все, наконец, начнут работать и в России наступит рай. Так, что это не в их интересах

Вя
Вячеслав

чего бояться то .будет ток свой без гугла но зато какой красивий))))))вэсь в яндексе))

Сергей

Невыгодно им. Тогда опять-голос "Америки" "Свобода" В нынешний век это неэфективно

Васиф

не отключит.....запад боится от темноты. а самая яркое свечение от Вас-россиянок....

Александр

ото мы без него не жили..... а вот как они без нашего газа???? а зима катит в глаза....

Александр

ладно....много чести говорить об этом очкастом....

Людмила Иванова(Логай)

действительно,полно других тем

Александр

че мы там еще не обсуждали?

Александр

все,что теплое и мягкое....

Александр

старше меня....но еще скрипит....

Александр Киселёв

запад может отключить интернет только себе, нам российского хватит вполне.

Анфиса Перевезенцева

Тогда дети хоть читать будут и в библиотеки ходить,а не тупить за кампом

Игорь < Igor

Как это ? И кстати Россия придмывает чёто свое , не понятно правда что ...

Алик Кубелеков

Не отключат. Иначе все начнём наконец то работать и обгоним всех и вся.

Николай Николай

Будем письма почтой отправлять,или голубями,но на колени не встанем!

Ants Viires

без интернета жизни нет. и курочка коку не снесет и корова не доится

Zmei Mikluhamoklai

Не отключит, это не возможно зделать и интернет придумали в России.

Вячеслав Морозов

и????Санкций многие напугались в России???Альтернатива есть всегда)

Виталий

Как он это сделает когда инет в России а Запад примазался к этому

Леонид Андреевич

У нас умных и смышлёных много! Не переживайте! Всё будет хорошо!

Александр

Отключали не так давно.Ни один электронный перевод не работал.

De
De_Javu

То свои спутники и космонавтов они будут с батата закидывать.

Руслан Багиров

стрёмна будет ну я из Казахстана нам то я надеюсь не отключат

Марат Урасин

тогда наши прапорщики взвод их украдут все ценности амеров 😄