Виктория Трушина

Какая красота важнее для девушки: внутренняя или внешняя?

Ответы
ДА
Джахонгир Аюбов

Внутренная, но сейчас почему-то многие думают, что внешнее

Виктория Трушина

К сожалению да, но почему многие пришли к такому выводу?

ДА
Джахонгир Аюбов

Потому что все изменились, даже слышком

Виктория Трушина

А в чем именно изменились?

ДА
Джахонгир Аюбов

Изменилась их мышления, отношения и т. д

Руслан Омаров

Девушки тоже бывают разные... Золотая середина.

Виктория Трушина

А где эта золотая середина?

Л^
Лизkа ^^

и то и то важно в какой-то степени)

Виктория Трушина

Ну да согласна с вами. А вот если внешнюю можно как то подправить, ухаживать за ней, то что делать с внутренней? Как за ней ухаживать?

Л^
Лизkа ^^

саморазвиваться. узнавать новое)

Виктория Трушина

Кто то говорит, что надо книги читать. А интересно, а какая книга бы помогла развивать внутренние качества?

Л^
Лизkа ^^

я не смогу назвать такой книги, потому что при прочтении ты берешь что-то из каждой, откуда-то меньше, откуда-то больше. главное выбрать эти книги)

Виктория Трушина

А Библия может являться такой книгой?

Л^
Лизkа ^^

думаю да, не зря же ее место столь высоко в нашем мире, как и место многих религиозных книг)

Улубий Аджиев

лично мне все в меру это самое то )

Сергей

так смотря что важнее для парня

Salamat Hamit

в первую очередь внешняя конеш

Виктория Трушина

К сожалению сейчас смотрят больше на внешнюю, нежели чем на внутреннюю. Но разве нужна внешняя если нет внутренней?

Ирина Плуталова

Все должно быть прекрасно

Виктория Трушина

Да согласна с Вами. Внешнюю красоту всегда можно подправить косметикой, а что вот делать с внутренней??

Виктория Трушина

А как проделать тогда такую работу??

Sheroz Nurmatov

Все ответить внутренняя!

Берик Адамбеков

В данное время внешная

Виктория Трушина

К сожалею да, в наше время ценят только внешнюю красоту. Но почему так?

Заур Гамидов

Одно другому не мешает

Хаят Мусаев

Для меня Внутренняя

Виктория Трушина

Сегодня к сожалению не все ценят такую красоту. А почему именно внутренняя для вас важна?

Хаят Мусаев

Вот представьте женился на очень красивую а она ничего не умеет и не уважает тебя и твоих родителей, вредная противная стерва. Только за сабой ухаживает. И зачем она нужна?

Алексейка Корнев

Зачем ты тут сидишь?

Виктория Трушина

Интересный ход рассуждений)

Андрей Снитко

и та и другая

Виктория Трушина

Возможно, но какая привлекает больше?

Тарлан Шейдаев

И то и другое

Виктория Трушина

Но что же должно привлекать больше?

Канаев Виталий

целомудрие

Канаев Виталий

именно так... причем духовное предпологает божественное

Виктория Трушина

Согласна, а где приобретать такое воспитание?

Канаев Виталий

воспитание не обретают ... его получают...или от родителей... или придётся самому

Виктория Трушина

Ну а как это сделать самому??

Канаев Виталий

для начала надо твёрдо уяснить, а для чего это вам нужно

Гр
Григорий

внутренняя

Гр
Григорий

прости, оказывается ты набожная очень, либо религиозный фанатик. Я вряд ли смогу беседовать на такую тему..

Виктория Трушина

Я не считаю себя слишком набожной, тем более не фанатиком

Гр
Григорий

вы упомянули Создателя

Виктория Трушина

Я считаю, что каждый человек, который умеет размышлять, должен верить в него, а я просто высказала своё мнение)) Хорошего дня!

Гр
Григорий

спасибо

Ольга Воропаева

внутренняя

Виктория Трушина

Согласна с вами. Но вот если за внешней можно ухаживать, подправить косметикой, то как поступать с внутренней, чтобы красивая была?

Perizada Duishenalieva

vnutrennyaya

Виктория Трушина

Согласна с Вами, ведь когда когда человек красиво не только внешне, но и внутренни, с ним интересно общаться.

Perizada Duishenalieva

da i jizn stanovitsya interesney

Виктория Трушина

Да, я тоже так думаю. Когда человек богат духовно, с ним интересно

Марина Курочицкая

обе)

Виктория Трушина

Наверное да) Но согласитесь, что когда человек красив внутренни с ним приятно общаться))

Sean Askarov

Обе

Виктория Трушина

А если вам попадётся попадется девушка красивая, но с ужасным характером?

Sean Askarov

Хей я придирчивый ~~да и ужасный характер~~это какой?