🔥Ф
🔥Фред🔥

Получается ли успокаивать себя,когда нет причины для тревоги?

–1
Ответы
Слава З С У !

"Открытие массовых захоронений мирных жителей и камер пыток в только что освобожденном Изюме подтверждают, что зверства в Буче не были аномалией, а указывали на поведение армии РФ на оккупированных территориях", - отметили аналитики.

Генштаб ВСУ 16 сентября обнародовал фото массового захоронения в Изюме. Потом президент Владимир Зеленский рассказал о более чем 400 телах со следами пыток. В Минреинтеграции же предположили, что количество жертв может быть больше, чем в Буче.

Юр ..Спб

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Tatyana Sovetova

работа по дому, физические упражнения всегда приносят положительный результат

Ли
Лия

Вот мой подросший сынок мне сказал-родила,переживай.🤷‍♀️😁А ведь и прав.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Потому что надо стремится в жизни к худшему что бы добиваться лучшего!

Ли
Лия

Это серьезно????

🔥Ф
🔥Фред🔥

Как такое может быть серьёзно?))

Ли
Лия

Вот и я удивилась .😂😂😂

Solnce Solnce

Причина есть. Либо это болезнь и ты должен знать методику или лекарство

На
Ната

Успокаиваю. Вроде причин нет, а на душе тяжко. Значит жди причину.😟

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вам причины то особо и не нужны 🥴

На
Ната

Не желательны.

Eduard Burmak

расчитывай на худшее,надейся на лучшее,по крайней мере я так живу

🔥Ф
🔥Фред🔥

Хироший метод👍💪

Eduard Burmak

👌

Анжела Никулина

Я то спокойна, а вот с матушкой в таком случае всегда проблемы.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Есть какая-то причина

Анжела Никулина

Конечно. Махровая невротичка.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не лечится?

Анжела Никулина

Нет конечно.

Шепот

Если нет причины, зачем тогда успокаивать??? Паранойя??))🤪

🔥Ф
🔥Фред🔥

Парадоксальная

Шепот

Ужс🤪🙈

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага,лучше не бывает

Сергей Никифоров

А чего успокаиваться, если нет тревоги - и так спокоен...

Зд
Здравствуйте

фред,ты несешь бред...а кто же меня успокаивает?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Если принять всерьёз то конечно же бред

Мила

Причину придумать легче, чем успокоиться

Ирина

если нет причины, и волноваться не надо

Иван Куцаев

причины нет а тревога есть это невроз ..

Ната Костина

От чего успокаивать, если нет причины?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вот именно

Moon Light

Нет причины, не зачем и успокаиваться.

Ju
Juta

А че паниковать то, хуже уже не будет)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Все ещё впереди😊

Ju
Juta

Не, впереди только светлое будущее, туда идите!)

Ju
Juta

Ну, повеселее ....) с песнями, танцами...

Ры
Рыжая

Так если нет причины, чего нагнетать

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вот и я об этом

Василий Тимощук

ага... ещё пустышку и слюнявчик ! )))

Эл
Элис

Когда нет причины не тревожусь