Амина

У вас дни мелькают как деревья за окном электрички? Или опять вышли не на своей остановке?

Ответы
Sеrый

Побежали капельки воды, мутной струйкой по холодному экрану.
Тихий серый дождь заморосил и унёс с собою нас в нирвану.
Облака-лохмотья в вышине, улетели вдаль галдящею толпою.
Шарик наш немножко голубой, чёрною накрылся простынёю.

Бр
Бражник

Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой пуговицы, застегнутой неправильно.

Амина

Тогда застегивайтесь правильно

Бр
Бражник

Логика у тебя железная, красота!!!

Антонио Гареев

Эт точно, дни летят - не успеваешь и понять, когда он мимо пролетел?... Благо есть функция напиминания в календаре и он напоминает когда должно свои цветы полить, а то бы сдохли уж давно.🤣😅😂

Юрий Хор. (Молодой)

У меня дни мелькают, как за решёткой. А жизнь проходит из клетки в клетку, в клетку из клетки. Но скоро найду работу и жизнь уже будет более интересной.

Амина

🤯

Юрий Хор. (Молодой)

А у вас как проходит жизнь? Что-то интересное?

Амина

Да сплошной интерес, поэтому дни мелькают с бешеной скоростью.

Юрий Хор. (Молодой)

А у меня в планах вечная жизнь, поэтому я не тороплюсь. Поспешишь, людей насмешишь.

Амина

Ни кто вечно не живёт

Юрий Хор. (Молодой)

А Бог живёт. И я хочу жить вечно. 🙂

Mister Farid

да не то что дни, годы мелькают. но я тоже планирую выйти не на своей остановке, наконец, и начать жить ещё более осознанно, без суеты.

Амина

Ок, доброго пути)

Mister Farid

спасибо 😊🌾

Валерий Дягилев

Другой вопрос мучает и уже не один год, и явно не меня одного. Ну что такое НЕВЕЗЕТ и где на это управа чтобы с этим бороться.?

Амина

Вам нужна мотивация

Ru
Ruslan

а как вы думаете, что важнее - хороший секс, творческая самореализация, семейное счастье, свобода или понимание бога?

Ду
Душа-К-Свету

Да вот как-то деревца мелькают за окном, а остановочку не объявляют вообще никакую

Амина

Печаль

Ду
Душа-К-Свету

Ага. Вот думаю в чем дело:не те рельсы или у машиниста громкая связь к чертям накрылась

Амина

Надо брать инициативу в свои руки😳

Ду
Душа-К-Свету

Ага, стоп-кран сорвать нафиг и в чисто поле выйти🤣🤣

Амина

Можно и за руль сесть🤷🏼‍♀️

Марина Ростовская

Предпочитаю пешочком...всё таки, не так в глазах рябит...от мелькания деревьев...

Амина

И для сердца полезно

Кубинец

Раз они мелькают, значит живой. Пока выходить нет нужды, а там как Бог скажет.

Амина

Ясно

Александр Шебалин .

Теперь как деревья,и видно из-за того что вышел не на той остановке.

Амина

А менять поезд не пробовал?)

Юрий Новоселов

У меня и деревья и дни и ночи мелькают. Из окна этой электрички😂

Амина

Так жи

Юрий Новоселов

Время летит безудержно

Надежда Борисова

День.это миг.между настоящим и. будущем.это миг.за него и держись

Амина

Ага

Oleg Voronov

Примерно как деревья. Не успеваю взглядом провожать...

Амина

Тоже

Олег

Просто лес да лес кругом! Доедем до сада, там и сойдём!

Саша

Тут не дни а годы пролетели,скоро последняя станция..

Амина

Может ещё не последняя?

Саша

Может ,хочется несколько остановок хороших при том😃

Alone In The Dark

Порой лучше выйти и прочухать что сука за ДЕРЕВЬЯ))

Амина

И кто их мелькает??🤣

Alone In The Dark

ИМЕННО БЛЕАТ) 🤗

Виктор Гордеев

Вы уверены? У нас даже жлезной дороги нет Магадан

Амина

Это образно

Виктор Гордеев

А образ чей?

Го
Гоп-Оп

..что надо поплакаться..кому- вампирам чужих бед

Амина

Не поняла вашу мысль

Го
Гоп-Оп

и не надо..требуй с людей

Амина

Чего требовать?

Го
Гоп-Оп

Или опять вышли не на своей остановке?

Амина

А, поняла. Ты и есть тот самый «вампир» только с зассаным чердаком.🤣🤣🤣

Владимир Ляпин

Побежал он на перрон, сел в отцепленный вагон...

Амина

))

Амина

Рассеянный с улицы бассейной