Наталья Л

Убитых словом добивают молчанием.
Уильям Шекспир 🖼

Ответы
Владиас Дзеркалес

"Сломленные молчанием и безответность да возгрядут в силе мышления сворего..." Еваег. от Матфея.стр 14.17

Наталья Л

не совсем понимаю такое

Владиас Дзеркалес

Согласно вопросу

Валентин Учуваткин

Правдой, которая спицами летит в глаз,
Если не действует, то отбирают последний шанс.

Fallen Angel

Ваууу! Вот кто писатель моей судьбы!!! С Шекспира началось, им и закончилось!!!!!))))

Анатолий

Если они уже убиты, то... молчаливо-хладнокровным садизЬмом попахивает...

Наталья Л

не ревите так)))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий

Кажись, энтот малец, не останови его - полдвора грохнет, не токмо Тузика! )))

Юрий Юрченко

Тогда люди полагали, что слова что-то значат. Сейчас слова пусты.

Th
Theodore

Все цитаты в интернете написаны Марксом и Лениным

Наталья Л

все то знаете))))))))))))))

Владимир Клименко

... спасибо.. не знал.... но чувствовал это...😗 .

Валерий Шилов

🖼

Алексей Ангерман

Со стариком Шекспиром не поспоришь...

Николай Лисовский

Ничего подобного Шекспир не писал

Наталья Л

вам то откуда это известно......................)))))))))))

Николай Лисовский

А это очень легко проверяется. Достаточно набрать цитату в поисковике. Если она подлинная, то приведет к произведению из которого взята. Если липа, то приведет на фотострану, одноклассники или в контакте без указания источника

Наталья Л

)))))))))))))))))это не довод.......................все делают люди.......достоверность может подтвердить только он сам..........,что невозможно...............)))))))))))))

Николай Лисовский

Достоверность цитаты может подтвердить пьеса из которой она взята. Если вы уверены что цитата подлинная - назовите пьесу

Наталья Л

)))))))))))))я вам доказывать с пеной у рта не буду,как и вы мне свою недоказуемую достоверно точку зрения...........не правда ли)))

Николай Лисовский

Вот он, один из трех столпов вселенной, который добровольно поступил в шуты к публичной девке..... Цитата из пьесы Шекспира Антоний и Клеопатра. Начало 1-го акта Вот так это делается и не надо никакой пены изо рта.

Нина Моисеенко

Крутой он дядька, этот Шекспир!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это как контрольный в голову.

Павел

Эво как... Ну Уильям, молодца...

Николай Славутич

Точно. Или английским уходом

Улугбек

Смешно... УБИТЫХ - добивать....

Нурулло Абдуллоев

Лучше и не скажешь. Гений...

Нурулло Абдуллоев

Это кот... из под того дуба?

Наталья Л

ой ..)))))))))))извините 🖼

Наталья Л

кот ..................конечно ....................смешной)))))))))))))))))))) 🖼

Вера Гудкова

это очень мощное оружие...

Сергей Лакиза

можно и равнодушием тоже

Марина Цитко

Молчанием - это круто .

Серик Рустимов

Шекспир в чет-то прав!

Наталья Л

в "в чем то"......................)))))))))))))))))))