Murad Chary

почему целовать ноги женщины нормально, а ноги мужчины унижение?

Ответы
Lidiy Zotova

Если бы мне муж целовал и ласкал ножки, я бы была только рада, при условии, что перед этим я схожу в душ и у меня будет сделан педикюр... А вот если бы я пришла с работы, сняла туфли, а он кинулся бы мне ноги целовать, тут бы я посчитала это за странность и извращение какое-то... У мужчин как правило запах пота не перебивается ни чем! Если вам нравятся потные ноги, вы извращенец, и это мало кто поймет, такую еще очень поискать нужно....

Милена Дробицкая

Моя бабушка говорила:"Не показывай мужу всю ж..у!" Это значит, что мужчина не должен знать, что ты его любишь, обожаешь. Иначе он теряет интерес, думая, что эта никуда не денется. А так он всегда в стойке!

Ирина Ощепкова

Я не думаю, что целовать ноги надо, если при этом ты чувствуешь униженность или дискомфорт, не важно женщина или мужчина. Главное доверие и желание сделать любимому приятно.

Анна

да ладно...в реальной жизни все наоборот...именно женщина моет ноги мужчине и пьет эту воду, а потом целует их и вообще носит его на руках...сейчас мужин-рыцарей не осталось..

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

зато мыть ноги мужчине,это проявление Большого уважения и любви! Кто то устраивает золотой дождь друг другу и ничего, не жалуются

Гульнур ...

я так не считаю, ноги женщинам целовать не нужно, мужчину уважать нужно.... (что то у женщин страптивости и упрямство многовото)

Настя Бурханшина

потому что мужские ноги воняют...вы их не бреете и не ухаживаете за ними....они грязные противные и вонючие.....жестоко но правда

Lix Михаэлис

я не знаю но я с этим согласна..ну ещё может быть потомучто ноги мужчины волосатые и ванючие!а ноги у женщины ухожинные..))

Ольга Аксёнова

Да просто когда мужчина целует ноги женщины -это сила боготворит любовь.!А когда наоборот ,можете представить?Рабство!

Эл
Эльвира

потому что мужчина воспринимает это как то что женщина пред ним преклоняется,и у него быстро начинает расти корона...

Polska Nacjonalistka

Интересный вопрос! Действительно, почему? Ты меня озадачил...Если я люблю мужчину, почему я не могу целовать ему ноги?

Lisa Larisa

не согласна, это зависит от чувств женщины... а вообще ничего унизительного быть не может между двумя любящими...

Александра Храпко

в старину говорили жена хорошему мужу ноги помоет и выпьет воду, да прошли эти времена, и мужчины перевелись....

***анастасия ***

Не знаю, когда любишь человека, то можно и ноги любимого человека целовать, принимая это за большое счастье

Gulya Simpotka

потомуж-то чем целовать грубые мужские ноги.лудше нежные женские.потому-что женщина дарит жизнь каждому.

Svetlana Ostrouch

женские ножки красивые....и как это будет смотреться - совсем не по мужски - женщина целует ноги мужчине...

Алиюша Интернетовна

потому что мы высшие существа говоря на вашем языке!и мы представительницы прекрасного пола!вот так!

Guillermo Le?n (Близнецы)

Если она тебя любит, да, не унижение, но если она не любит, если он может рассматриваться как унижение.

Изабелла =)

потому что мужчина должен склоняться перед своей любимой, а целовать ноги мужчины это ппц какой-то

Карлайл Каллен

я согласен

Лариса Компанец

Мужчине,который отдает себя тебе всего без остатка-не грех!Такому всю жизнь нужно ноги целовать!