Ведающий.

Я был не прав!!! Но кто бы мог подумать?
Что грянет среди дня гроза.
Останусь я один и видно,
Не встретить мне твои глаза…
Что было с нами? Я не знаю.
Лишь тень мелькнула между тел,
Теперь всё это понимаю,
ПРОСТИ МЕНЯ!!! Я не хотел….(часто просите прощения?)

Ответы · страница 2
Марина Югорская

Извиняюсь без напрягов. Если бы люди умели вовремя сказать просто" Извините", стольких проблем можно было бы избежать....

Наталия Вовк

ПОРУГАЛИСЬ ДВЕ МОИ СОСЕДКИ.И ТА КОТОРАЯ БЫЛА ПРАВА ПОШЛА ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ К ТОЙ ДРУГОЙ ДУРЫ.КАК ЭТО Я НЕ ПОНИМАЮ.

Ведающий.

Главное, что конфликт решен.

Любовь

Молодец, что просите прощенья! Не каждый может через себя переступить, особенно, когда не прав!👍 👏 👏 👏

Таня Я

Когда нужно всегда! Повинную голову меч не сечет-золотые слова! И просить прощение и обязательно прощать нужно

Ведающий.

Хорошо когда об этом понимаешь.

Таня Я

с годами приходит эта мудрость...все поймут,если есть чем(не в обиду)...

Н&
Надежда """""

И нас уже нет с нами.
И ты одна идёшь под фонарями.
Но знай, я буду тенью,
Твоим продолжением в это мгновений.

Людмила Варивоцкая

КТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?... ЭТО ВЫ ПИШЕТЕ САМИ? ИЛИ ВЫБИРАЕТЕ ТЕМЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА ТЕ,ЧТО ВАС БЕСПОКОИТ?...Извините.

Ведающий.

Это мои стихи!) прожитые мною.

Людмила Варивоцкая

Я читаю,и восхищаюсь Вашими чувствами,Вашим ТАЛАНТОМ!!!

Людмила Варивоцкая

СКОЛЬКО ЖЕНЩИН ЖДЕТ ТАКОГО МУЖЧИНУ ЗДЕСЬ! УДАЧИ ВАМ!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

Пп
Ппло

бывает.мы не святые.умеем обижать друг друга.а просить прощения может только сильный духом человек

Галина Герасимова

Часто. Потому что часто бываю не права. Перепады настроения. Обижаю близких. Потом прошу прощения.

Ведающий.

Это достойно уважения! А меняться не пробовали?

Галина Герасимова

Пробовала. . Раньше не была такой....не всё зависит от нашего желания, к сожалению.

Ведающий.

Свои эмоции можно контролировать.

Ма
Марина

Стараюсь жить так, чтобы никому не причинять боль.Но в жизни как то было, пришлось.Была не права)

Наталья Ганиева

Прям у Вас,что не стих то тест на откровенность.Просить прощенье не люблю,но бывает приходится.

Ведающий.

А разве плохо осознать свою вину? Ничего в этом зазорного нет.

Наталья Ганиева

Не плохо,а трудно.Если искренне просить,великий труд!

Ведающий.

Ничего) мне мой дед говорил:"не переломишься")))

Наталья Ганиева

Дед правильно говорил.Я ответила искренне,но не для нравоучений.

Тамаретта

Постоянно! И не потому что виновата, а потому, что люди после этих слов добрее становятся!))

Тамаретта

Вижу, улыбаетесь! Я тоже улыбнулась!

Тамаретта

Ужасно приятно!! Спасибо!!

Надежда Зюзина

Стараюсь не допускать таких ситуаций, за которые нужно просить прощения, так что не часто

Роман Смарт

в некоторых вещах не прошу прощения(подсыпать соль некорректно)- просто знаю что виновен

Ксюшка Давлечинова

ДА Я ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПРОВА НЕ СЛОМАЮСЬ И МОГУ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У БЛИЗКИХ ДОРОГИХ МНЕ ЛЮДЕЙ

Ольга)))

Лучше попросить прощение, чем гордо отвернуться и не попытаться вернуть все по прежнему!

Людмила Нестеренко

Мне не у кого просить прощения,а за свою жизнь 2 раза ходила в церьковь исповедоваться.

Ведающий.

Совесть - лучшая церковь...

Людмила Нестеренко

Совесть,да,но тем не менее зачем то в детстве меня крестили,то почему не сходить в церковь, да и возраст такой уже,что наверное иногда нужно туда зайти.Вам ещё рано,а мне пора подумать о духовном.А стихи у вас хорошие со смыслом,пишите сборник стихов.👍

Ведающий.

У меня уже хватает на сборник)))

Людмила Нестеренко

И правильно,нужно воплотить в жизнь своё детище.Желаю успеха!

Лола Тулаганова

Вообще не прошу... стараюсь в этой жизни никого не обидеть, ни словом, тем более делом...

Ддд

Нельзя просить прощения у невежд!!! ..... А Вы здесь очень давно или часто так бываете?

Ддд

Тогда ещё Президенты и Гении были😄

Владимир Денисюк

просил.. она сказала: "Я тебя прощаю, Но как ты копытцами СМС-ку напечатать смог?"

Валя Вуаля

Прощения надо просить вовремя, когда надо. Это не должно быть часто или редко...