До
Домино

Фигуристая модель обрушилась на TikTok с критикой, обвинив платформу обмена видео в «дискриминации её тела» после того, как администрация ресурса удалила её видео, сославшись на то, что она «слишком сексуальна». 32-летняя Нейлин Эшли (Neyleen Ashley) из Майами, Флорида, утверждает, что TikTok, известный своими хореографическими и юмористическими видео, старается удалять её видеоролики, невзирая на то, что похожие пародии от других моделей остаются в сети. 🖼 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
«Я огорчаюсь, когда они удаляют мои видео», — объясняет хорошенькая блондинка, которая также регулярно выкладывает пикантные фотографии для своих 2-х млн. подписчиков в Instagram . Согласны с Тик Током, правильно делают, что удаляют?)

Ответы
Михаил Зарипов

90% тик-тока - это помойка, поэтому за пошлость или низкопробность удалить не могут. Может, ее фотографии удаляют потому, что они оскорбляют чувства негров, гомосеков либо других аналогичных элитарных слоев населения?
Ведь белая блондинка - это уже нетолерантно и недопустимо. Нужна черная негритянка.

Владимир Игнашов

не сексуальна .....а сексапильна ......так правильнее....Тик Ток не прав конечно ....

Владимир Коваль

Тема сисек и под хвостом не раскрыта, не могу сказать прав тин ток или нет

Владимир ...

В тик токе много детей. Чего она не выставляется на сайтах для взрослых?

Галина

правильно. хватит транслировать пошлость

Vm
Vmrly

ну она ниче, живенькая такая

Юлия Пак

Силиконовая...долина.

De
Death_Under_The_Sun

Нет дискриминации👿

De
Death_Under_The_Sun

😄совсем не в моем вкусе😀просто против дискриминации.. ну в самом деле,раз она пышная ,что ее запрещать..