Ra
Rasena

Люди, а почему вы так откровенно завидуете уму и красоте? ))))) Может стоит подавлять свою низменную з а в и с т ь , а? ))))

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

В зависти нет ничего плохого, если она является мотиватором, чтобы достичь того же ума и той же красоты.

Ra
Rasena

нет ничего страшней, когда зависть -МОТИВАТОР))... мотивацией долны служить здоровые помыслы))

Ra
Rasena

😀ну да, у кого какая душа, какая сучность...тот так и считает,думает,поступает)....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Жаль, что Вы кроме других и слышать никого не хотите. Вот, что страшно.

Ra
Rasena

страшно кому? эгоистам,навязывающим своё мнение?)) очнитесь))...это просто диалог)))))))

Таяна

Ну или проработать свою самооценку. Люди ненавидят или завидуют в том, до чего сами дойти не могут.

Таяна

На правду злятся те, кто живет своими иллюзиями... те им кажется что кругом розовые пони пугают бабочками и они всем важны, а по факту у них низкая самооценка и живут они в бараке...

Лариса

Разве есть смысл переживать за чью-то зависть)

Ra
Rasena

не стоит искать саркасический смысл, надо просто ответить на вопрос,без учета собственной значимоости)) или пропустить))))

Лариса

Ниче не ищу,и советов не даю)) и даже имею право на выбор - отвечать или не отвечать))

Валентина Мезрина

Подавленное вылезет в искаженном виде.

Николай Дубинин

...может у ума и красоты неоправданные ожидания ...а трезвый и здравый взгляд принимается как зависть

Ra
Rasena

дедушка рядышком с бабушкой....влез....не учила мама,школа и т.д., что вклиниваться в чужой диалог-это НЕвоспитанно,НЕвежливо?))

Николай Дубинин

...здесь открытый доступ к комментариям ...учите правила сайта.

Ra
Rasena

я о других,значимых,реальных, а не о здешних,чмошных)

Al
Alexc

завидовать уму - это низменное ?? 😁

Ra
Rasena

низменное - З А В И С Т Ь 😄😄😄

Al
Alexc

не совсем так. это лишь стереотип

Рая Люба

а я завидую здоровью

Ra
Rasena

не надо завидовать)), надо ВОСХИЩАТЬСЯ)), тогда и Вам прибудет)) 🌷

Владимир Асиновский

А зависть к чему ?

Владимир Асиновский

Перечитал. Оказалось что зависть не к уму а к красоте

ᅠᅠ

Не получается ((

ᅠᅠ

🌹

Владимир Ревазов

не завидую))

Константин

Ни грамма

Александр Грызлов

Нельзя

Александр Грызлов

Вот и ладно

Александр Грызлов

Угроза, , но люблю я низменное

Ra
Rasena

а я не понимаю тупость)....успехоа Вам-с))

Александр Грызлов

И не надо, каждому своё