Му
Мурочка

Прихожу к подружке домой, а у неё забинтованная рука и нога. Я: - Что с тобой случилось? - Я включила пылесос, а он меня током ударил в руку. - А с ногой что? - Я его тоже ударила(((

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да уж 🙂

ладно более забавное лежит стационарный телефон -- рядом спит кот, телефон зазвонил, кот поднимает голову и через пришур глаз смотрит на него и прояжно так Мяу, типа "чего тебе надо не видишь я сплю"

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

взяла бы швабру что ли и била бы))))))))))))))) 😄 👍