Chappi

Самая известная работа Сальвадора Дали, которую многие видят с детства практически каждый день?

Ответы
Александр Строватиков

Я с детства каждый день вижу картину Малевича...😎

Chappi

Думаю с этой работой многие познакомились когда ещё даже не знали алфавита👶

Абырвалг

ничего. это извращенец ничего особенного не придумал.

Chappi

А вы любите сладости?

Своенравная Панночка

интересно, какая же? не знаю)

Chappi

Почти. Этот леденец знаком всем, а с каким вкусом нравится вам? 🖼

Своенравная Панночка

разве это изобрёл он? никогда не любила чупа-чупс и пр. леденцы)

Chappi

Да, это конфету придумали и произвели в Испании, поэтому не удивительно что лейб компании придумал Дали.

Своенравная Панночка

понятно, спасибо)

Денис Сорокин

"Мона Лиза де Джаконда"...

Chappi

Нет, работа очень приземлённая. Доступна для людей ничего не знающих о искусстве

Денис Сорокин

Принесены извинения, но уму больше ничего не приходит...

Chappi

Этикетка от чупа -чупса

Денис Сорокин

Скуби Дуби ду

Лилия Чубыкина

ЛЕДА И ЛЕБЕДЬ

Chappi

Нет

Chappi

В любом магазине можно встретить, Дали был хорошим бренд-меккером .😉