Chappi
Ответы
Александр Строватиков
Я с детства каждый день вижу картину Малевича...
Chappi
Думаю с этой работой многие познакомились когда ещё даже не знали алфавита
Абырвалг
ничего. это извращенец ничего особенного не придумал.
Своенравная Панночка
интересно, какая же? не знаю)
Своенравная Панночка
шоколад, жевательная резинка
Chappi
Нет, у этой сладости яркое название узнаваемое по всему миру
Своенравная Панночка
разве это изобрёл он? никогда не любила чупа-чупс и пр. леденцы)
Chappi
Да, это конфету придумали и произвели в Испании, поэтому не удивительно что лейб компании придумал Дали.
Денис Сорокин
"Мона Лиза де Джаконда"...
Chappi
Нет, работа очень приземлённая. Доступна для людей ничего не знающих о искусстве
Денис Сорокин
Принесены извинения, но уму больше ничего не приходит...
Лилия Чубыкина
ЛЕДА И ЛЕБЕДЬ
Chappi
В любом магазине можно встретить, Дали был хорошим бренд-меккером .