Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼 😂 таки да...позор...а что первый, что ли ?

−3
Ответы
Пончиковый Барон

Как там в Ковеле дела? Не рабы спасли рабов с зинданов Тцк? Или так и дальше будете молчаливыми холопами Зеленского?

Телеграфное Агентство Сссрефии

суджу освобождаем не ссы кипятком

Пончиковый Барон

Настало время фантастических перемог)

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну так погугли , дурачек

Андрей Каширин

Так кто из вас освободитель?

Николай И. М.

Возьмём круче: - Хохлы уже 10 лет заявляют, что "РФия скоро рухнет!", правда, не знают когда это "скоро" наступит..)

Ал
Александр

Ключевое во всем этом, это то. что об этом сообщает одна лишь укросвидомая сторона)))))))))))))

Андрей Лапин

что думааааааааааамаамамамаю лишь отебе побудьсо мной немного лиза

Сергей Воробей

верить хохлам себя не уважать

Зиннур (Октябрьский)

Но ты же не машина для атаки.