R... G...

Девушки могут различить 348 оттенков губной помады, но нормального мужика от мудака — никогда.

Ответы
Мадлен

Гоголя от Гегеля,Гегеля от Бебеля,Бебеля от Бабеля,Бабеля от кабеля,кабеля от кобеля,кобеля от суки,а суку от порядочной женщины и далее ваш вариант как пыль для моряка.

R... G...

мне пофиг какой у тебя вариант

Мадлен

ты в стае дуремаров

настя моисеенкова

Если бы способность различать оттенки помад влияло на способность уметь выбрать хорошего мужчину. Тогда мужчины должны были бы выбирать женщину по оттенку помады

** Катерина **

Чо то многовато оттенков ... Мне сегодня один мусульманин написал, что все христиане алкоголики .....может поэтому мы и не видим нормального...его просто нет ! 😉

R... G...

возможно немного

** Катерина **

Хотелось бы )

R... G...

пройдет не обращай внимание

** Катерина **

Уже забыла )))

R... G...

умница

Иришка Смолина

кто сие сказал? я не могу различить столько оттенков помады, да и глаза ломать даже не буду.а вот мудака видно сразу

Олеся Проскурина

Это намного труднее((( и цвет помады видно сразу, а мудак тщательно скрывается за красивыми и пустыми словами....

R... G...

возможно

Вр
Вредина

думаю, та, которая не может отличить нормального мужика, вряд ли отличит 348 оттенков помады)

R... G...

YES

Анна Шоркина

разные девушки есть)я например не увлекаюсь оттенками помады но у меня мужик то что надо!)))

R... G...

верю

Надежда Оконишникова

Любят вопреки.... И сие есть великая тайна.... Иначе эти м.... еще больше оскотинятся.. Вот так.

Елена Калиничева

Потому что на помаде снизу название оттенка написано, а на лбу у мужика что он мудак - нет

R... G...

не понял

Елена Калиничева

Ну тогда и не утруждайтесь

R... G...

короче вы не права 😉

Елена Калиничева

С чего бы это?

R... G...

пошутил ты права 😊

Кристина

Что Вы хотели этим сказать? Я не вижу здесь Вашего вопроса, который Вы мне хотели задать.

R... G...

Я НЕ ЗАДАЛ ВАМ ВОПРОС ЭТО ЖЕ ЕСТЬ УТВЕРЖДЕНИЕ

Кристина

А мне утверждения какие - либо здесь ни к чему. Извините.

R... G...

ок тогда сам себя задавай вопрос пот этой

Татьяна Меренюк

Потому, что больше смотрят глазами... а чувствуют сердцем!... Упаковка красивая!!!

почему) из 10 мужиков они безошибочно влюбляются в 1 единственного мудака ))

R... G...

хах если бы знали не любили мудаков

Moxa Fontan

помада - первый признак мудака. а нормальные мужики и без нее красивые 😂

R... G...

хахха да !!!

Мария Луговая

И вы считаете что это у всех девушек именно так как вы написали?

R... G...

нет не все девушки

Дмитрий Рубцов

ну, мало, но есть те которые, особо не заморачиваются, на оттенках!

R... G...

может быт

Никита Коршунов

Истину глаголишь друг! Я и сам с каждым днем убеждаюсь в этом

Рамиля $$$$$$$$$

потому что мы ищем приключений на свой прекрасный зад 😊

R... G...

ты да но не я 😃

Kasya Kasya

Люди которые разбираются в людях, всегда это видят сразу!

Виталина Жидик

помаду легче подобрать чем найти настоящего мужчину....

R... G...

наверно

Анна

некоторые мужчины таковыми становятся в отношениях

Солнечная_ Зайка

Не умею различать помаду, а вот мудаков научиласмь

R... G...

тогда ................й