Inkvizitor Torkvemada

Быстрее всех эволюционируют сантехники и электрики! Когда к вам приходит сантехник, то первые его слова: "Какой идиот вам этот делал?!" Вы согласны?

Ответы · страница 6
Аи
Аида

Ещё покупаешь лучшие переходники, а он кто вам такое продал, я вам свои поставлю

Ираида Задорина

Я такого от сантехников не слышала, хотя порой приходится самим ремонтировать.

Лариса Балакирская

Да! Но интересно, что не только сантехнки. Эволюция, видимо коснулась многих....!

Алексей Моисеев

сам электрик жкх. но так не говорю. но когда вижу халтуру других-хозяину скажу

Марина Золочевская

Согласна, а когда говоришь что это сделал он, еще и не верит. У меня такое было.

Valentina Kudashkina

у меня сантехник знакомый и всё делал он сам поэтому не спрашивает про идиота

Татьяна Виноградова

Ну такой вопрос и я своим клиентам задаю, если они ерундовый иск проигрывают.

Лика Москальцова

как не согласиться,ведь в роли потребителей,а иногда и тех же идиотов,мы сами

Kudas

А я не приглашаю особо одарённых вышеуказанных, я всё сам, мне не кого винить

Николай Ветров

Да. Мой зять не смог сделать.. Мастер сказал: Что вы сюда ОЛЕНЕВОДОВ пускаете.

Игорь Морозов

Хех!)) Чтобы такого не было, нужно, чтобы у самого руки росли не из задницы!!!)))

Светлана Рыжова-Скворцова

и что характерно, говорит так даже тот, кто все это делал в данной квартире..

Elena Дегтярёва (Глотова )

А я вызываю одного и того же сантехника. И сразу его предупреждаю-до связи.

Лариса Морозова

В точку попал! Я даже стала брать с них расписки! Сразу показываю-вот этот!

Inkvizitor Torkvemada

А они даже расписки оставляют?)

Лариса Морозова

Приходится им писать, иначе денег не получат

Юрий Зарницын

Электрики поступают умнее. Они спрашивают, где можно обоссаться от смеха.

Лидия Голенко

Многие так говорят,но работу нужно делать,даже если плохо сделали другие.

Неля Авязова

Да.. Самое смешное то. Что этим идиотом был лн сам несколько лет тому назад

Валерий Павленко

А Вы ему встречный вопрос: "А Вы уверены, что не будите другим - бесплатно?"

Галина Маркова

К зубным врачам это тоже относится

Валерий Павленко

Но от этого нам не легче, вот если бы - зуб за зуб?

Маргарита Радзивилл

Я вызываю только одного всегда, они не спрашивают, потому что сами делали

Татьяна Елсукова

А потом выясняется,что это он и делал,только забыл об этом.У меня так было