Inkvizitor Torkvemada

Быстрее всех эволюционируют сантехники и электрики! Когда к вам приходит сантехник, то первые его слова: "Какой идиот вам этот делал?!" Вы согласны?

Ответы · страница 9
Angelina Goncharova

сейчас такие все детали - что можно все самому сделать и поменять

Галина Локтева

Ко мне приходят и сразу говорят(даже толком не посмотрев)-менять!

Ольга Газизова

О... А мне доктор сказал:"Какой идиот вам этот препарат назначил?!"

Анатолий

Нет, не согласен...))) - "Ой-ой-оооой!...Как тут всё запущеноооо!..." ))))

Игорь Шелудяков

Эволюционируют расходные материалы у сантехников и электриков

Светлана Кунина

А сам порыв трубы бинтует бинтом!Муж(по возвращении) был в шоке!

Inkvizitor Torkvemada

Цемента у него не было! Когда-то давно, еще в 1968 году так у нас ремонтировали трубу!

Валентина Садовенко

Продолжение. Здесь надо все переделать и стоить это будет ?????????

Сергей Шевцов

А я вызываю ВСЕГДА одного и того же. Он подобной херни не несёт!

Helen Kondrashova

В таком случае надо отвечать: "Это же вы делали! Вы что, забыли?"

O X A N A

Да))) но не сразу говорит....сначала убедится, что не его почерк))

Виктор Киселев

Я бы еще автомехаников к данной категории причислил...🙂

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Я сам всё делаю и приговариваю : " Какой идиот это придумал ...!!"

Юлия Ананьева

Конечно, цену ведь себе надо поднять! Чтобы больше заплатили!

Евгений Янченко

да я согласен, они неправильно сделали а потом переделывают.

Юрий Даниелян

А вы ему зеркальце покажите и всё встанет на свои места...😄

Karine Harutyunyan

Доктора так же говорят , << а кто вам такой диагнос поставил>>?

Inkvizitor Torkvemada

тогда я говорю: "Ваш коллега"

Karine Harutyunyan

--<< Ну конечно коллега, а не парикмахер>>

Людмила Павловец

нет,у меня один и тот же сантехник со дня получения квартиры

Anatoly Samborsky

и врачи... кто это вам назначил, прописал, поставил диагноз....

Валентина Мыльникова

Наши сантехники и электрики так не говорят они вне эволюции

Лю
Людмила

🖼 👍 😉 😁 👌 👍