Ол
Ольга❀✿❀

Владимир, совместимы ли пылкость чувств и холодный расчет? Ваш(а) любимый(ая) просит вас подписать брачный контракт, ваши мысли и действия по этому поводу?

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

считаю самым цивилизованным и правильным решением такой контракт..который решает все проблемы ..это супер...у меня не было контракта..я пожалел миллиард раз....кстати ща вопрос задам про него с вашего позволения 👍

Ол
Ольга❀✿❀

неужели я вас натолкнула на мысль и вы пошли у любимой про контракт спрашивать?))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

нет любимой...

Ол
Ольга❀✿❀

а кому же вопрос зададите?

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

в сайте..хотел-передумал

Ол
Ольга❀✿❀

я с вами поделюсь мнениями: все как обычно... До 30 лет считают, что это говорит о недоверии и что значит этот человек их не любит. После 30 что это нормальный ход вещей. Но есть конечно и исключения .... Поэтому, сколько людей, столько и мнений....