._
. ___Danka__

как приготовидь торт

Ответы
V.
Valentin ..

купи коржей, и между ними слой сгущёнки, далее накрываешь следующим коржем и опять сгущёнкой, и т.д. Потом придавливаешь сверху и на ночь оставляешь стоять на столе! к утру пропитается и можно употреблять!

Марат Ахметов

Книга 1000 рецептов+ лучшая подруга +вино, чтобы обмыть торт. главное не торт, а процесс (интересно, познавательно, весело), общение, вино. Как торт приготовите , меня позовите 😄, вино с меня!

Ирина

смешать яйца,сахар,немного соли и тёртый арахис. Поставить в духовку.Минут через 40 вынуть и намазюкать растопленным шоколадом)))

Мат Рос

Самый простой торт это "дембельский". Для его приготовления нужны минимум банка сгущенки и грамм 400 печенья (любого).

Мат Рос

а дальше можно добавлять туда дольки лимона. Тертый шоколад, корицу.))) можно даже тертый сыр.

Борис D

Берем сначала укропу, потом кошачью жопу, 25 картошек, 17 мандовошек, ведро воды и уй туды, охапку дров и торт готов

Св
Светлана

Откройте интернет, много всяких рецептов... И как готовить тоже. Надо только желание.

Виталий Сайгашов

как узнаешь, зови в гости.... люблю сладкое 😄

Грач Налбандян

Сначала решиться, потом приготовить.

Алексей Щербаков

в духовке по любимому рецепту 🙂

Тамара Синельникова

Лучше купи, а то долго объснять

Fuad Aqayev

это ко тне, ну посиди по ближе

Вера Швецова

в инете много рецептов есть!

Рустам Абдухаликов

Почитай кулинарную книгу

Геннадий (Космический Хулиган)

не знаешь - лучше купи!

Кайрат Сарышев

войди в интернет

Фима Задунайская

Купидь.

Владимир Митин

купить

Ирина Кобзар

Позовите Нета, и он решит проблемы ....))))

Владимир Митин

а на больше и не нужен, кончил дело гуляй смело\

Ирина Кобзар

Вы торт имели в виду я надеюсь

Булат Хакимов

никак