Виктор Ювченко

Как вы понимаете слово компитентна или компитентен?

Ответы
Elizaveta Yusupova

ком-пе-те́нт-ный. 1. обладающий основательными знаниями, хорошо осведомленный в какой-либо области; сведущий. 2. основанный на знании дела, опыте. 3. обладающий компетенцией; правомочный.

Сильвия Исмаиловаюсупова

Компетентность -качество человека, обладающего всесторонними знаниями в какой-либо области и мнение которого поэтому является веским, авторитетным;

Людмила Иванова

Ну, во-первых, оно пишется "компЕтентен" или "компетентна", во-вторых, компетентность - это обладание знанием, позволяющее правильно судить о чем - либо.

Виктор Ювченко

Ой спасибо за остроумие!!! А я и не знала

Ми
Милантэ

Компетентность - существительное, образованное от прилагательного компетентный в значении «знающий, осведомленный в какой-либо области».

Виктор Ювченко

Спасибо

Ми
Милантэ

не за что

Ми
Милантэ

???

Анна Дмитриченко

КОМПИТЕНТНА МОЖЕТ В СВОИХ ВЫСКАЗЫАНИЯХ МЫСЛЯХ КОМПИТЕНТНО СОТРЕТЬ ИЛИ РАСМОТРЕТЬ КАКИЕ ЛИБО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!

Сумасшедший Лис ^_^

как называются люди, которые верят в существование абсолютно всех когда-либо названных религиями Богов?

Сумасшедший Лис ^_^

с мягким знаком)

Лена Рудюк (Быкова)

как проблемму с орфографией у автора вопроса))правильно:"компЕтентна"-разбирающаяся в ситуации

Зубанова Людмила

Это значит точно владеет вопросом, может дать исчерпывающую информацию по данному вопросу

Нина Котенева

человек в полной мере владеющий вопросом и умеющий позиционировать свою точку зрения

Галина Ясная

Грамотная в своей работе,знает ответы на все вопросы производства......как то так.....

Надежда Гончарова

Компетентен-для начала,человек досконально разбирающийся в каком-либо вопросе

No
Nora

у вас две грамматические ошибки в этих словах..................Вам за чем?)))))))))))))))

Виктор Ювченко

Слава грамматеям

Джамилюша- Красотуша

Компетентен или компетентна, имеющий (ая) полномочия какие-то, наверно)))))

Наталья Грузинцева

Я не знаю слова - компИтентный... Может быть, вы имели ввиду, компетентен?

Татьяна Мякинникова (Стерликова)

Человек который грамотно разбирается в каком либо вопросе. Помоему так

Дария Неглиженская

-имеющий достаточную базу знаний,опыта обсуждать данную тему,аспект

Виктор Ювченко

Спасибо

Гульнара Ананченко

знающий толк человек в определённой области знаний или вопросе.

@у Меня Своя Сказка@

если человек сам по себе компитентен, то не важно, он это или на)

Olga P

Я не понимаю этих слов, я понимаю компЕтентен или компЕтентна)

St Tim

человек разбирающийся в определенной сфере деятельности