Пчелка

ПЕРЕЛИСТАЛА УЙМУ ВОПРОСОВ СОВЕРШЕННО СТАЛА НЕ ИНТЕРЕСНАЯ СПРАШКА, А ВАМ НРАВЯТСЯ ВОПРОСЫ?

Ответы · страница 3
Helen

нравится, т. к нашла умных людей..а пропускаю, бывает, по 30 вопросов

попаюдаются порой и занимательные вопросы. есть над чем подумать.

Валерий Рудаков

нет--одни и те же и про одно и тоже--или загадки задают как в садике

Сергей Иванов

Есть интересные вопросы и не мало...смотря кто чем интересуется...

Сергей Тычинский

Очень изменилась. Появились не интересные люди,судя по вопросам.

Timur Kuralbaev

ну Вашем возрасте надо с внуками нянчиться а не спрашивалке быть

Николай Малышкин

это просто люди такие вот и вопросы:))а на какие вопросы вам надо?

Виталий Макович

Вы задавайте вопросы, не только листайте, может будет интересно.

Александр Барсегов

Есть интересные вопросы,но их становится всё меньше и меньше.

Александр Барсегов

Я стараюсь пропускать неинтересные вопросы

Ilay Lison

Ну, если сидеть долго, то надоест. Я время от времени отвечаю.

Timur Abayev

аналогично. но все равно от того что скучно залез снова сюда

Владимир Ковалёв

Полистайте мои ответы - увидите, какие вопросы мне нравятся!

Юрий Актау

В стиле КВН уже не тот и т.д. :))) - Я новенький мне прикольно 🙂

Борис Ляшенко

Может это мы все перестаем быть интересными друг другу....

На
Наташа

Под копирку все...реже стала сюда заходить - интерес угас..

Ма
Мария

Большинство вопросов, 'не нравятся!!! Но, люди разные........

Mari ~~~

а вы сами задайте интересный вопрос . Таковые случаются

Ольга Ширяева

Я ЕЩЁ САМА НИКОМУ НЕ ЗАДАВАЛА.( ПОЭТОМУ-.ДРУГИХ НЕ СУЖУ ).

Айк Горностай

в основном тупые. такое впечатление, что боты сидят тут!

Lego

Так сами напишите, мы ответим на ваши творения мысли )))