класс!
Круто
В Бамберге
Ну конечно Гемания как наша область по размерам ))) И ещё в другом городе, забыл как называется
Давайте пристраивайте наших красавиц )
Можно было бы попробовать
Давайте могу вам фотки отправить вы по фоткам продадите, оплата нам и мы отправляем, вам процент )
1,5 тыс
Моей супруги, я помогатель )
чудесные работы! в инсте есть страничка?
Да есть конечно
https://www.instagram.com/natali_doll_/
такая милота!) я подписалась))) передайте свое жене мое восхищение
Спасибо, передал )
Много
От 1500
5 тыс
100×100
Нет конечно, супруга )
Дорого...ну примерно от 2тыс
вы правы, так и продаём, за исключением малышки что на фото, она 17 см мы её за1500р
5ооо
Хорошая цена ))) Эту малышку за 1200 продаём
да на данный момент это наша цена )
где там 30,там 10 максимум)
та что красненькая 17см, те что на зеднем плане 30см
шо опять к советам вертаться ,вспоминать уроки труда,да я сам сошью и выстругаю))
Не сомневаюсь, всё руками людей делается. Потом за сколько бы вы хотели это продать и второе за сколько бы другие хотели бы это купить )
я понимаю ,поэтому и сказал 200)
Это было бы щедро )
Это адекватно
Это конечно хорошая цена, но мало кто готов за такие деньги купить куклу
А какая она размером?
Та что на фото 17 см это малышка, она 1200, а те что на заднем плане 30см их мы сейчас по 2000 продаём
Дёшево.
да не дорого конечно, по мере развития будем поднимать
50$
да вы хорошую цену озвучили, мы даже дешевле продаём
малышка 17 см 1200, а те которые 30см 2000, нуу и плюс почта примерно 350
Хм...недорого...покажите рыженькую
посмотрите пожалуйста по ссылке, я не знаю как вам иначе показать ) https://clck.ru/JbHMM
спасибо ) можете ещё в инстаграмме посмотреть https://www.instagram.com/natali_doll_/