Дмитрий

🖼
Ручной труд не лёгкий, сколько должна стоить изделие?

Ответы · страница 7
Агнешка

А где рот и нос у куклы?

Дмитрий

🖼
Такие куклы. Вы ведь видели кукол без пальцев итд

Агнешка

Пусть будет

Дмитрий

Это разные выкройки. С лицом сложнее делать

Ла
Лана

О! Вы сами должны знать

Дмитрий

да, спасибо. я конечно знаю

Дмитрий

🙂

Людмила Гримальская

Симпатяги!3 тыс.рублей!

Дмитрий

спасибо, может позже и три будет, сейчас в своём городе за 2, а эту малышку за 1200 )

Дмитрий

🌹

Рыжая Бестия

Продвигаете творение?

Дмитрий

Да продвигаю )))

Юл
Юла

У нас такие 2000р стоят)

Юл
Юла

А я стара, у меня нет инстаграма)

Дмитрий

так вы тут и посмотрите ) ... старая она ))) поди 30 скоро )
https://www.instagram.com/natali_doll_/

Юл
Юла

Да не, уже за 30))) а куклы шикарные !)

Дмитрий

Даже не за 50 ) совсем молодая, спасибо за комплимент )

Юл
Юла

И Вам спасибо)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

1000-1200руб справедливо.

Дмитрий

ну за 17 см предположим 1200 ещё справедливо на месте, без пересылки, а за размер 30см, куда материалов только на 800р, какая справедливость )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы спросили,я ответил...я же не знаю каких размеров эти поделки.

Нарине

Не меньше 2000 рублей....

Дмитрий

👍 lf ctqxfc cnjkmrj )

Дмитрий

ой Да сейчас за столько продаём )

(*
(*_*)

Каждый сам оценивает

Дмитрий

это конечно)

Дмитрий

🌹

Astri ...

Высота куклы какая?

Astri ...

А Кудряшка за какую цену?)

Дмитрий

Кудряшку сегодня продали за 2500 и +дополнительный комплект одежды 450 р

Дмитрий

Есть ещё пару кукол с личиком
🖼

Astri ...

О, какая Юлька!)) У Вас сайт? Как Вас находят?

Дмитрий

На всяких магазинах, Юла,Авито и еВау. Смотрите в инстаграме вот ссылка
https://www.instagram.com/natali_doll_/

Дмитрий

Ну вы что , там одни волосы стоят от300 -500 руб )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вы должны расщитывать на то сколько готовы люди заплатить а не сколько вы хотели бы получить... таков закон рынка... не все ценят токую качественную работу.. они лучше купят китайскую похожую в три раза дешевле.

Дмитрий

Я согласен с вами. Но что интересно, нету такого китайского ) только материалы и волосы )

ну если вы для души творчеством занимаетесь ставьте любой ценник.. если хотите товар продать ориентируйтесь на то что я выше сказал...

Дмитрий

Да уже больше года продаю, спасибо за советы

🍃.
🍃...

От пятиста и выше...

Дмитрий

и выше и выше )

🍃.
🍃...

Мне интересно, вам через «тут»))) удалось хоть одну куклёшку продать?

Дмитрий

да удалось

Василий Тимощук

а Вы как считаете ?

Василий Тимощук

человек 10 ?😳

Дмитрий

чуть меньше )

Дмитрий

20 это меньше 10?

По
Половинка

без носов дешевле.

Дмитрий

Согласен, с личиком технология сложнее и материалов Больше

Ирина Павловна

а где нос. где рот?

Дмитрий

https://mama.tomsk.ru/forums/download/file.php?id=1818554&t=1

Дмитрий

🖼

Ирина Павловна

ага..нос есть..а рот где?

Дмитрий

вы увеличте, он там есть)

Петр

Зачем ей рот ? -она же еще маленькая.

Дмитрий

🙂🌹

Мария Cтаростина

какая прелесть!1500

Дмитрий

Эта которая 17 см малышка именно столько и стоит с доставкой по России )

Мария Cтаростина

жаль внучки нет -купила бы

Дмитрий

Ага мне тоже жаль ))) Самое интересное, что в основном взрослым их покупают. Для детей процентов 10 наверное

Ел
Елена

сколько заплатят

Дмитрий

щедрых то не очень и много чтобы так раскидываться трудами своими )

Ел
Елена

в Китае стоило бы 5$ , у нас 30$

Дмитрий

нет вы ошибаетесь, мы волосы покупаем в Китае, и на одну куклу как раз от 5$

Ел
Елена

Поймите, что посмотреть , это красиво, но я бы не купила и за 5. У меня полно уже сувениров.

Дмитрий

прекрасно вас понимаю )

Ел
Елена

На мой взгляд есть какой то диссонанс, С одной стороны детали тонко проработаны , а лица примитивные. Надо либо детали делать проще и уменьшать себестоимость, либо делать более утончённое лицо , и делать товар авторским , более дорогим. Но это мой субъективный взгляд. В любом случае такая работа заслуживает уважение.

Дмитрий

спасибо

Юля Воробьева

🤷‍♀️😅

Дмитрий

Да вот такое хобби у супруги )

Юля Воробьева

очень здорово

Дмитрий

Да спасибо )

Наталья

Прелесть! Тысяч 5

Дмитрий

Спасибо ))) это щедрая цена )

Лиска

без рта и носа..

Дмитрий

есть и со ртом и носом
🖼

Лиска

уже получше..но похожа на поросёнка..

Дмитрий

🖼

Лиска

по размеру..может и на 1000 потянет

Ма
Мария

прелесть какая

Дмитрий

спасибо )