Crazy Snowman

А вы в курсе, всё, что тут накорябали индексируется поисковиками и выскакивает в поиске? Ааа???

Ответы · страница 2
Ляля

Неа)

Crazy Snowman

Вредно)))
🖼

Ляля

Видишь)))станешь таким...задууумчивым

Crazy Snowman

Зато таким симпатяшкой)))

Crazy Snowman

Чмокнемся?
🖼
))

Crazy Snowman

Жаааль))))

Катерина

Нет)

Crazy Snowman

Таки да) И в кэш пишетhttps://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:TqKXSqtzTYYJ:https://sprashivalka.com/q/1035404444+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Катерина

Ого)

Crazy Snowman

Лучше было бы, если бы не индексировало)

Crazy Snowman

Это был вопрос)

Катерина

Да кто знает, лучше или хуже))

Crazy Snowman

)) Мне-то почему-то кажется, что если поисковиком находится, это плохо)

Crazy Snowman

Вотъ!!! Уже передал в администрацию для обсуждения))

Ма
Маша

неа

Crazy Snowman

Смысл всегда есть. Почему не прислушались, вопрос, но сами понимаете, что диктовать хозяевам портала, как им с их же порталом поступать, не этично

Crazy Snowman

Конечно. С моей стороны это была добрая, дружеская рекомендация

Crazy Snowman

я админа портала имел в виду

Crazy Snowman

хорошо

Crazy Snowman

☺️

Ел
Елена

нет

Crazy Snowman

путать станут

Crazy Snowman

вы явно ошибаетесь

Crazy Snowman

ок, в этом вопросе останемся каждый при своем мнении.
что же касается вопроса, вместо того, чтобы шкериться, можно было блокировать поисковым роботам доступ к контенту

Ел
Елена

спасибо, что вы мне хамите, но доступ я блокировать не буду, это ваша проблема, а не моя, мне проще заблокировать вас, чем читать глупости и гадости, которые вы мне пишете

Crazy Snowman

вы видите грубость, хамство, глупости и гадости там, где их отродясь не было. блокируйте, я не огорчусь ничуть.

Ирина Сметанкина

да

Crazy Snowman

я к тому веду, что это может быть использовано во вред

Ирина Сметанкина

ну это кто зацикливается

Crazy Snowman

дело не в том... вы просто не сталкивались с таким явлением как интернет-слежка

Ирина Сметанкина

надо предполагать она и на телефонах должна быть

Crazy Snowman

вы немного не поняли, о чем толкую. речь не о "железе", следить можно с какого бы устройства не выходили