Людмила Быкова

Как вы воспринимает трасгендеров? Ваше к ним отношение, как к личности?

Ответы · страница 2
Александр

Как к повидлу с мазутом.

Лига Теней

Люся от тебя несет !

Людмила Быкова

Ой, пардон, не обратила внимание☺ но все ровно не пойму почему вы не все подряд?

Лига Теней

Это уже становится скучным

Людмила Быкова

Хочешь пообщаться пиши , телефон не дам, а поболтать легко

Лига Теней

Мне не нужен твой номер я живу так далеко от вашей дыры что при желании я туда не доберусь да мне и не нада

Людмила Быкова

Опять хамиш ' Москва это не дыра , мой город который я люблю . Не можешь разговаривать в нормальном формате лучше вообще ни нужно не как

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

К ним не отношусь

Людмила Быкова

Я не спрашивала о Вашей ориентации

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А я вам и не отвечал на этот вопрос.

Людмила Быкова

Вы написали что к ним себя не относите, если не так вас поняла, пардон

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Трансгендер это не ориентация.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Психологическое расстройство, шизофрения в какой то форме....Так наверно сказали бы психологи.

Людмила Быкова

Если мальчик чувствует себя девочкой и на оборот девочка чувствует себя мальчиком это и есть Трансгендер, шизофрения тут точно не при чем. Психика согласна может быть нарушена

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

...а мое мнение:- я не знаю, не задумывался...Поэтому не отношусь)

Са
Саня

Это кто такие?)

Людмила Быкова

Ну проще говоря, Если мальчик чувствует себя девочкой и на оборот девочка чувствует себя мальчиком это и есть Трансгендер

Са
Саня

Ааа) ну пусть чувствуют себя кем хотят) это их жизнь)

Людмила Быкова

Я люблю мужчин, при чем брутальных, не женоподобных, но речь не обомне

Са
Саня

Ясно)) спасибо,что ответила)))

Виктор

Кто это ????

Людмила Быкова

Если мальчик чувствует себя девочкой и на оборот девочка чувствует себя мальчиком это и есть Трансгендер

Виктор

Первый раз такое слово слышу

Людмила Быкова

Странно, сейчас в семи довольно часто оно употребляется

Людмила Быкова

Сми хотела написать, опечатка

Виктор

Не знаю . От Вас первый раз услышал .