Mahir Askerov

vi kto?

Ответы
Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Иванова Зоя

сегодня кстати задумалась. ехала в маршрутке все места заняты, я стояла. через минут 15 мужчина лет 35 уступил мне место. сижу я и думаю _он уступил мне место, как симпатичной женщине или как пожилой ... (мне за 50-)))

Надежда Медютова

Я- женщина.Молодая в душе, внешне выгляжу молодо, на пенсии по выслуге лет -12 лет. В 2014 собираюсь получить вторую пенсию по возрасту, она будет маленькая, но всё равно приятно. А Вы кто?

Наталья Сучкова (Куцева)

Я - Человек. А . .....Чело-век! Это - великолепно! Это звучит... гордо! Че-ло-век! Надо уважать человека! Не жалеть... не унижать его жалостью... уважать надо!

Ирина Можейко

Желаю успехов и радостных дней,
Счастливых событий,
надёжных друзей,
Здоровья, удач, перспективы
блестящей,
Стабильности в будущем
и настоящем!

Samvel Hovhannisyan

budem obshchatca?

Ирина Можейко

с удовольствием ))) 🌹

Эдуард Прошкин

запросто, в эти дни яя проверил себя на перекладине, как и в 25 лет могу выход силой и подъем переворотом, а подтягиваюсь пока лишь девять раз.

Александр Медведев

бизнесмен ))) http://iwoweu.com/ - эта компания помогла мне стать человеком с хорошим заработком )) http://vk.com/warfacee96 - свяжитесь со мной и я все объясню )

Ma
Maximusis2006

Вопрос серьезный. Думал гражданин Украины, а потом бац... По зомбоящику сказали- ничего подобного,ты глубоко ошибался. Ты террорист,дядя

Нина ..

Я добрая красивая заботливая внимательная родная отзывчивая веселая мудрая и как девочка озорная и всеми любимая и всем необходимая

Людмила Гробер

Дед Пихто и Бабушка Нихто. Что позоришь умный армянский народ? Разговариваешь на русском сайте, не изображай дубину стоеросовую!

Елена Галкина

Женщина мама бабушка дочь человек воспитатель сестра тетка племянница соседка коллега и продолжить могу на добрую страницу

Сергей Фокин

А вы чего такие вопросы задаете не представившись. Мы люди с планеты Земля. Обсуждаем всякие вопросы не выясняя кто есть кто.

Алла Ольхова

Я пожилая женщина живу одна сыновья с семьями Развлекаюсь по мере сил и возможностей с подругами-пенсионерками!

Darhan Dudarev

Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный

Наталья Лебедева

прекрасная женщина,хороший человек,незаменимый работник и т.д.,о себе я могу говорить часами)))))))а вы?

Samvel Hovhannisyan

budem obshchatca?

Наталья Лебедева

по случаю

Samvel Hovhannisyan

davayte cherez skype

Мария Волкова

Человек,женщина,которой хочется быть счастливой...но увы желания с возможностями не совпадают...

Samvel Hovhannisyan

mne govorit legkche

Мария Волкова

ну,уж извините...что имеем...

Samvel Hovhannisyan

ne bespokoytes,ya ne manyak 🌹

Мария Волкова

я не беспокоюсь,но у меня действительно нет скайпа,руки не доходят,сын учится,всё идёт на учёбу...

Samvel Hovhannisyan

ya vam sdelal predlozhenie druzhbi v moem mire

Valentine Pavlov

Один из самых коротких вопросов, но на который очень сложно практически невозможно дать ответ!

Алёна Массёрова

Я -женщина, заботливая и любящая мать для своих троих детей и любимая женщина для своего мужа.

Марина Гамсахурдия

очень хочется ответить про коня )))))но думаю что многие так ответят, повторяться не буду...)))

Samvel Hovhannisyan

budem obshchatca? 🌹

Марина Гамсахурдия

ой, я только так...на вопросики поотвечать...и то редко , извините ....

Samvel Hovhannisyan

chem ya vas obidel?

Марина Гамсахурдия

нет абсолютно не обидели !!!! просто я очень редко здесь пишу ...общаться не получается

Samvel Hovhannisyan

davayte obshchatca v moem mire

Римма Колочева

Дед Пихто,хоть бы свою глупость и тупость не показывали здесь,слабо хороший вопрос задать?