Ольга

В трудные времена многие вспоминают о чудесах....

Ответы
Константин Крылов

Чудеса? Да они нас окружают, просто в обыденности мы их принимаем за "само собой". Например, позвонить старому знакомому (-ой) и сказать, что соскучился по нему (ей), по голосу. Поинтересоваться о делах, пошутить, вспомнить что-то совместно хорошее. Результат - человек обрадуется, улыбнётся, возможно, сделает что-то хорошее для близких. Вариантов куча.))

Зд
Здравствуйте

Ни в коем разе материалист не внемлет богу,даже когда самолет падает...

Аркадий

Слабые люди , которые не надеятся на себя, начинают надеяться на чудо.

Ольга

Согласна, как говорил мой отец чудес не бывает...

Аркадий

...а бывают фокусы...

Алексей Шутов

О чудесах нужно всегда помнить!Это не помешает реальности!

Кирилл Рей

Лучше не доводить свою жизнь до трудных времен

Миша

Я вспоминаю о сухарях, чудеса мне чужды

Евгений Бригг-Снежин

."Каким по жизни быть?"- вот в чём вопрос из всех вопросиков и суеты земной! Тут, в мире пиков и ущелий; сидим мы на уступах скал и ощущаем - такими вот, какими и должны быть в мире- Самими собою.. Жаль, что среди людей и толкотни; слов бесполезных шума городского ,- ты забываешь о заповеди Веры и Любви, о Мечте свей!?)) В молчании Природы вечной ты сам - станешь - ВНОВЬ! - искреннее и милосердней; человечней и терпимей... Мужчины?- чудом уцелевшие , среди мира зла.!?

Семён

В любые, не только в трудные ... )))

Иосиф Пятунин

...и этим пользуются проходимцы.

Ѻлегъ

я их творю ежедневно 🤷‍♂️

Николай Балакирев

Даже так?)

Ѻлегъ

даже так....🤷‍♂️

Влюбленный В Жизнь)))

Для этого и есть трудности))

Olha Shevchenko

Если б ещё достойны были их

Леонид Музафаров

Смотря что считать чудом.

Ст
Старый

Они всегда в них верили

Герцог Альба

которых нет в природе

Doctor Faust

Да о СиСиСиПи

Александр *********

это точно )))))

Антонио Лисовский

И о Боге...

си
саша ипатов

возможно

Александр Грызлов

Нп знаю

Ан
Анатолий

Я тоже.