Вениамин Карасёв

Смотриш шоу Мужсеое и женское.Судилища на потеху устраивают Мужие-не мужик,баба не баба..Всране где принимаются законы абсурда.Людей загнали в долги.Рассуждают,а почему этот не хороший,а почему та не хорошая.Вам не кажется все сошли с ума?

Ответы
Соня

Персонажи они те же. Алголички ,бросившие детей.И папаньки,которые и не знали,что у них есть дети.И ведущие.Вечно учат всех...Аршавиной хорошо,ей нормально ,поди,алименты платит)))))

Вениамин Карасёв

опять деньги решают кому каким быть..ведь давно известно,нищета всегда пила и детей бросала..

Светана Вел

"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь."
Уильям Шекспир

Светана Вел

было бы неплохо исправить грамматические ошибки в вашем вопросе. трудно читать. извините.

Светана Вел

понимаю. есть возможность редактировать.

Михаил

согласна