Гоша

Какой знак зодиака больше всего подходит для девы?

Ответы · страница 11
Оксана Лебеденкова

козерог, я тоже дева

Оксана Лебеденкова

вдруг следующий будет козерог!!! близнецы...Хотя может у нас отличия есть что мы разного пола!

Гоша

Козерог замечательный человек но не для девы((((

Оксана Лебеденкова

может быть....у меня муж козерог...все ровно, гладко.....но скучно...

Кристина Костюк

Настоящий мужчина!

Кристина Костюк

Я не верю в гороскопы. И в их совместимость.

El Sk

баран не подойдет?

Серый Волк

Близнец Рак, оба присутствуют во мне

El Sk

я не очень в гороскопах сильна

Серый Волк

я родился на перепутье двух знаком , один закончился другой начался

El Sk

близнец..это такой человек разный то один то другой... рак тоже себе на уме:))))в норке...ну уж а козерог домашний знак но упрямый:)

Серый Волк

:-))))Ну на скоко я знаю , у меня много знакомых Козерогов , у нас просто супер отношения:-))

На
Наталья

Верите в гороскоп?

На
Наталья

Узнаете напишите..мне тоже интересно..

Ольга Рязанова

И вы в это верите ?

Гоша

Нет просто проверяю информацию

Sweet Lana

точно не близнец

Sweet Lana

я близнец))))) очень тяжело нам с девой, две вредины)))))

Гоша

Так же как и с овном это пизееееццц

Sweet Lana

😄 😄 там просто уперлись оба и пофиг уступки)))))

Ольга Незнанова

овен, конечно же!

Гоша

Сложный человек который слышит только себя(((

Ольга Незнанова

я овен, а мой муж дева! мы умеем слушать друг друга

Гоша

Я очень рад и желаю вам всего наилучшего держитесь

Ви
Викуля

Классный вопрос

Ви
Викуля

Потому что я сама дева и хотела бы тоже знать ответ на этот вопрос) ))

Ви
Викуля

Ну да прикольно! Но почему то мне всегда попадались раки

Гоша

И много раков было?и как характер у них?

Ви
Викуля

3 характер у них замечательный, но есть одно НО

Ви
Викуля

А почему тебя это так интересует? Ты случайно не рак?

Гоша

Почему Прикольна что я дева?

Ви
Викуля

Смешной ты или нет я незнаю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Телец наверное.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Телички в гороскопе нет.....

Наталья

А дева- мужчина?

Наталья

Дева и Лев. Знакома с подобными союзами среди знакомых и родных. Одно о них могу сказать с уверенностью, они все имеют единственный и многолетний совместный союз.

Гоша

Лев нет ну ни как не пасаем)))

Гоша

Не понемаем друг друга вообще

Наталья

Дева- хороший знак земной и теплый, но все-же им требуется постоянный пинок , я бы даже сказала, что очень они этого сами просят, возможно подсознательно, ну а кто если не огонь, если лев рыкнет ого-го пробивает на великие дела, хотя земному и с земным знаком тоже не плохо, только не воздух и вода, вероятность брака обречена на расставание, ну это всего лишь мое личное наблюдение.

Марина Вишнякова

Дева - мужчина?

Марина Вишнякова

Дева и Телец: Это не самая захватывающая пара на земле, однако, оба представителя зодиака разделяют те же самые высокие стандартыДева и Скорпион: Это интересная комбинация, обещающая быть неоднозначной во всех отношениях

Марина Вишнякова

Дева и Стрелец: Очень неплохая связь, рассматриваемая партнерами под призмой сексуальных отношений.Дева и Козерог: Это - превосходный союз, как некая искорка в жизни обоих партнеровДева и Водолей: Такой союз представляется как духовное единение двух половинок, нежели чем просто физическая связьДева и Рыбы: Притяжение противоположной полярности привлекает партнеров в этом союзе Так что можно выбирать из кучи знаков, главное чтобы не до выбираться и не остаться одному

BmW Ak47

Гугл в помощь))

Суетолог

😄

Лидия Петерсен

девы-одиночки

Лидия Петерсен

мне не попадались, в вообще водные знаки должны подходить

Наталья Медведева

Гоша, любой)))

Наталья Медведева

Гоша, они не влияют на людей)))) Любви все возрасты покорны)))) и знаки

Наталья Медведева

Гоша, в каком смысле, что? )))

Наталья Медведева

Знак зодиака ни на что, на мой взгляд, не влияет))) Не берите Вы это в голову))) Какая разница, под каким знаком Вы появились на свет? Главное - ПОЯВИЛИСЬ)))))

Наталья Медведева

Гоша, всему своё время))) Скоро поймёте))))

Гоша

Уже начинаю догадываться и мучается

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а для весов?)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Для скорпуш, ох и ядовитые они)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну вот, я ж говорю) доказательство на лицо)

Мария Кузнецова

Скорпионша?)

Мария Кузнецова

А Вам помедденнее? Деву берите

Гоша

Дева уже есть может черт паху

Елена

и какой же?

Елена

ооо нет ..только не водолей )))

Наталья В

А Вы Дева?

Наталья В

Я то же.Вы гурман и педант.Просто ищите женщину,которая будет отвечать Вашим требованиям и меньше занудствуйте.

Гоша

Какой есть таким и останусь

Наталья В

В паре всегда нужно находить компромиссы.А без этого никак!Не хотела Вас ничем обидеть

Гоша

Я всегда нахожу если даже не достучятся

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

близнецы)

Гоша

Не знаю не встречал еще такого))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну ладно, я тогда пошла...

Светлана Максимова

Вы - дева?

Светлана Максимова

Ищите человека, а не знак зодиака