Гоша

Какой знак зодиака больше всего подходит для девы?

Ответы · страница 2
Анастасия Орлова

Козерог, но если только он. Смогут договориться, это очень тяжело, но если они научаться компромиссу , тогда это идеальная пара

Татьяна Позднякова

если дева - это знак земли, то скорее всего кто-то водный (чтоб вода землю поливалаа))). а вообще - не верьте вы этим гороскопам

Лера Захаржевская

Скорпион, Козерог. А вообще все индивидуально, и помимо Зодиака человека формирует его социальная среда и воспитание.

Ni
Nirvana

Дева такой знак что он не с одним знаком не будет счастлив я жила с таким знаком я знаю они очень тяжелые знак задиака

Гоша

Может вам просто такой попался )))

Ni
Nirvana

Нет я знаю много дев и они все такие так же как весы

Надежда Литвинчук

Я дева, мне попадались в основном скорпионы! А так хорошая совместимость с нашими земными знаками козероги и тельцы

Моника Царица

совмещение надо см по восточному календарю ( 144 варианта ) для партнерских отношений подходят все земные и водные

Екатерина Весёлая

Рак,Скорпион,Телец,Козерог.А вообще ,ох,уж эти девы ведут себя порой так,что к ним подходят все знаки зодиака)))

Гоша

Я не знаю что)))у меня одни неполадки уже хлам)

Екатерина Весёлая

Ну время есть ,можно начинать искупать грехи.Это никогда не поздно,пока ты это осознаешь!

Гоша

А у вас их много то грешков)))

Екатерина Весёлая

Ну тоже,в принципе,пора уже на путь истинный вставать,грехи замаливать

Гоша

Мысли ведут правильное направление я рад за вас)))

Лайля Сулейменова

Козерог в этом союзе также может почерпнуть много полезного, например, воспользоваться практическим умом

Кристина ))))

Дева знак очень страшный и агрессивный! Им подходят телец и козерог два таких супер упрямца животных !

Гоша

Ой да ладно сразу страшный агрессивный ???

Лунный Свет

Для дев больше подходят бриллианты - как подарок от представителя мужского рода любого знака Зодиака.

Oksana Ivanova

могу сказать как начинающий астролог..что важную роль играет не сам знак..а натальная карта человека

Катерина Владимировна

Дева-спокойные уравновешенные если я не ошибаюсь..лев точно не подходит.думаю рыбы хорошо подойдут

Катерина Владимировна

Но характер у меня тяжелый))))

Катерина Владимировна

Я думаю очень.хотя если человек мне дорог я буду послушной и милой пока терпения хватит

Гоша

А терпения бистро лопнит))))

Катерина Владимировна

Смотря как ко мне относятся

Катерина Владимировна

Если на шею не садятся то терпение не лопнет

Надежда Рослова

познакомилась с "раком", подбешивает иногда, но не так как "овен", а так все чудесно, попробуйте рака

Гоша

Да на счет овна,это копец невыносим

Маргарита Копцева

рыбы) но тут либо идеальные отношения, либо отношения-катастрофа! Рыбы-противоположный знак Деве

Екатерина Звягина

Я знаю какой меньше всего подходит для Девы,это Стрелец,на Ваш,извините,точно ответить не смогу)

Алина Нарольская

если дева мужик - то любой знак но чтобы баба была, а если дева баба тоже только чтобы мужик был!

Juli July

я так скажу, все девы в большинстве интроверты, так что ищите интроверта а не по знаку зодиака

С М

В разные циклы жизни они могут меняться, но вообще как мне кажется связанные со стихией земля

Л.
Л.ю.с..

посмотри, сейчас всякой всячины много, выбирает сердце, а не расчет-подсчет, и все условности

Софи Визирова

В программу "Давай поженимся" тебе, там тетя Василиса какая-то всё тебе подробно расскажет)

Гоша

А где искать тетю Василису?

Гоша

И что мне на ту передачу нужно,что бы привет передать?)

Софи Визирова

найн, узнать какой знак подходит деве