Your Word

А вот традиции, законы в будущей семье формируются в отношениях или после печати фиолетовой.. в паспорте ??

Ответы
НатаЛИЯ WWW

Если вы например до брака не жили вместе, то традиции по ходу совместной жизни и придумаете, что кстати правильно по-моему)) А если уже прожили лет так 5-9 , то какие на фиг традиции! Разводиться пора! Всё должно быть последовательно: Влюбился, женился, традиции...)))

M.
M.alina

задолго до...печати...ещё в детских мечтах и играх в домик...в юношеских грёзах...Зарождаются как проект и воплощаются в отношениях...

Your Word

всё так.. только в жизни всё не так...

M.
M.alina

можно и так всё повернуть, если сообща...

В@
Василиска @

тогда, когда захотят создать себя и Пару

Любовь Егоршина

каждый несёт своё постепенно.

Ирина Ф

Конечно же в отношениях..

Михаил Фёдоров

Напиши св-----------------

Марина Чернявская

Новая семья-это совмесное проживание и с годами наживают свои традиции в своей семье.

Наталья Куксова

но каждый в свою новую семью тянет традиции своей старой семьи. получается Микс два в одном.

Марина Чернявская

Всё перемешается и получится новое.