Лена

Очень часто вижу в сетях, что мужчины словесно (грубо с оскорблениями и даже матами) сражаются с женщинами. Вопрос к мужчинам. Хотелось бы вам быть победителем и не считаете ли вы позором подобную победу над женщиной?

Ответы · страница 6
Слуга Государев

именно поэтому с женщиами никогда не спорю

Лена

Спорить -то можно. Некоторые мужчины оскорбляют , вот это ужасно

Слуга Государев

их трудно назвать мужчинами-просто больные

Лена

🌹

Ибрагим Закрин

ни когда не хамил ни кому тем более женщине

Лена

Ну, так и настоящие мужчины есть и их много. Не отрицаю. 🌹

Ибрагим Закрин

не общайтесь с не ностоящими

Лена

Не буду

Аркадий Бахчевников

Зачем сражаться. Понимать друг друга надо.

Лена

Аркадий, добрый день! Ты как всегда прав. 🌹

Аркадий Бахчевников

Вы мне льстите...

Лена

Нет, я просто честно говорю, что думаю.

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Мастер По Маргаритам

Нет. Не считаете ли вы ахинеей свой вопрос?

Мечтатель С Рюкзаком

Котяра, поддерживаю

Олег Зимарёв

Процитирую:<<Ребята давайте жить дружно!!!>>

Лена

Я тоже только за дружбу!

Неизвестно Неизвестно

Не стоит держать себя на равне смужчинами

Неизвестно Неизвестно

не стоит задуматся им выбираем мы тачку и девушек

Лена

Да, мне 58 лет. И уже давно знаю что и почему. Мой муж за 35 лет брака никогда "не вышел из себя", сильный , уравновешенный человек, никогда не ответил на хамство даме ни в магазине, ни в автобусе и тд. И я видя все это, всегда гордилась им. И думала, если бы он не смог сдержаться и вступил в перепалку с какой-нибудь "кошёлкой ", я бы сгорела со стыда за него. Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворнягой. И драться только защищая свою землю и семью.

Неизвестно Неизвестно

Другие хоть топором режут себя имею веду о домашних обстоятельствах

Неизвестно Неизвестно

ща у поколени не какого уважение к себе подобным

Лена

Мне, как-то эти проблемы не знакомы. Может потому что я из глубинки, из Сибири. У нас народ ещё не испорченный. Дочь моя уже три года вдова. Прожила с мужем 8 лет, внучке 10 лет. Жили очень хорошо они. Поэтому больше никого не видит, только плачет. 🌹Всего вам доброго и удачи. Пусть вам повезёт в любви.

Дмитрий Семин

с матом и над не знакомой позор конечно

Лена

🌹

Светлана

очень хороший вопрос.... пусть отвечают

Лена

Не признаются ни в чем. Говорят, что мы сами виноваты.

Светлана

гордыня не позволяет и самомнение признаться...)

Лена

Самомнение высокое у мужчин, это точно. Я как-то здесь встретила вопрос мужчины:"Чего хотят женщины больше всего?" Ответила:" Того же, чего хочет Бог - любви." Так он сказал неверно. Все женщины страшно хотят быть мужчинами и завидуют им". Смеялась долго. Но он -то на полном серьезе!

Светлана

Бредят с открытыми глазами 😄 и даже не замечают... Сначала выбирают себе дур,... потом думают, что все женщины такие...)

Лена

🌹

Игорь

Больший интерес вызывает сам диалог...

Лена

Это да, если мужчина не оскорбляет женщину, когда вступает в диалог с ней

Игорь

???...зачем оскорблять...в крайнем случае если не интересно...диалог всегда можно прервать. Но бывает и такое...что женщины своим вопросом уже пытаются оскорбить или унизить.

Лена

Да, наверное, хамство не имеет половой принадлежности. И в равной степени относится и к мужчине, и к женщине. Но если мы женщине прощаем слабость, то мужчину хотим видеть сильным.

Игорь

Умничка...а вот тут я согласен полностью с тобой. 🌹

***Kym***

Интересно , что за тема обсуждалась ..)?

Лена

Да, до обсуждения и дело не доходит. Сразу же ответ на вопрос в бестактной форме мягко говоря , с матами и оценками личности, которую по сути дела и не знают. Посчитала у меня за 4 года здесь в чёрном списке 239 человек. И уже за последний год никто не нагрубил. Видимо всех локализовала.

***Kym***

Ни хрена себе .. это целый батальон .. )) На войне как на войне ..))

Лена

Зато теперь я здесь приятно отдыхаю после работы. И если кого-то раздражает моя физиономия, то он раздражается молча, мне об этом не может сообщить

Ек
Екатерина

они от этого получают душевный оргазм

Лена

😀😅😂😜😄👍

Сергей Шиян

с женщинами вообще не стоит спорить ...

Лена

А они и не спорят.

Игорь Крайнов

Трудно сказать я с женщинами не аоюю))

Лена

Мужчины не воюют- это правда.

Alexander Gorbachev

Это просто ....мужики, но не мужчины!!!!

Лена

Саш, точно! Как и не все бабы- женщины.

Лена

🌹

Павел Гришин

Все проще! Подзадориваем, не больше!

Лена

Паш, если без матов и оскорблений, беседовать приятно, даже если тебя подкалывают. Но я вопрос написала сталкиваясь совсем с другой ситуацией. Какой задор, если некоторые собеседники пытаются вывалить в сеть всю свою внутреннюю грязь... И если женщине эту слабость можно простить, хотя и это плохо, то мужчине слабость не прощается. Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворняжкой.

Павел Гришин

Ладно. Скажу всем чтоб не тявкали а сжирали сразу...

Галина Золотарева

Да и женщины не всегда корректны.....

Лена

Да, бывает

Степаныч

Я побеждал женщин только в постели

Лена

Ну, так-то сдаться одно удовольствие.

Лена

🌹

Валерий Рудаков

с женой разобраться ДОМА не могут)

Валерий Рудаков

тут тренинг и психология очень интересно

Лена

Мамы и папы должны это с пелёнок воспитывать в мальчике. Именно таких любят женщины

Валерий Рудаков

характер ещё есть по мимо воспитания и ГЕНЫ в поколениях

Лена

Да, поэтому и говорю, что мужчина часто в силу природной агрессивности бывает свирепым, но он силён и может справиться со своей агрессией. 😘

Валерий Рудаков

если нет сдвигов в голове от рождения

Валерий

А здесь не может быть победителей!

Лена

🌹

Sergey Sergey Davydov

Так такие заведомо в проигравших!!

Лена

🌹