Ма
Маруся

Счастье - это продукт талантливого сердца, а не предприимчивого ума! Согласны?

Ответы · страница 2
Alexandr Kalikin

НЕТ. Счастье это мозговая деятельность а сердце - насос для перекачки крови не более...

Михаил Цыбулин

Продукт -это пирожки с требухой...А счастье-это общение с небом...И душой и сердцем...

Ма
Маруся

О своём, о женском... Что такое счастье

Михаил Цыбулин

Аха...Видимо не поменяла...Оно приходит и уходит...Безумно , трепетно в ненастье...А ты живешь , как в луноходе...И ждешь , когда привалит счасье...

Ма
Маруся

Я счастье каждый день встречаю. Оно просто рождается во мне.

Ма
Маруся

Спасибо

Ма
Маруся

Та знаю, що нема. Потому и сыгнорировать собиралась

Belich Roman

Каждый свою высоту выбирает полета,
Вроде небо одно, но разный от тудова вид... ;-))

Виталий Жейц

Эко ты загнула! Счастье - это когда много денег. При чем тут талантливое сердце?

Гармония Россия

Мне кажется,талантливый все таки ум,а сердце чистое,большое,способное любить.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Сердце не участвует в любви. Любовь - есть химический процесс в мозге человека

Гармония Россия

Еще как участвует.!

I'll Be Backovich

Дон Димончело

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Карен Манукян

Это достаточно сложное понятие и так сразу одним предложением не определишь.

Katastrofa

Гормоны счастья синтезирует мозг а не сердце, сердце только кровь качает.

Sevеrin Zanko

это всё должно быть совместно....и ещё много всякого разного вместе с этим

Виталий Коскин

Что вы всё про сердце, это обыкновенный насос для перекачки жидкостей.

Де
День

Это состояние любого человека, который без (придуманных им же)"масок"

Натэлла Закирова

В писании написано :счастливы осознающие свои духовные потребности.

Владимир Булгаков

Как-то не припоминаю, чтобы в жизни встречал сердце в таланте...😳

Александр Капленко

А, как, в этом случае, относится к еврейскому СЧАСТЬЮ? Да, озадачили.

Ма
Маруся

Да, просто можно перебрать все пословицы

Александр Капленко

А Вам больше нравится, понятие счастья, в значении Любовь?

Ма
Маруся

В контексте, разумеется, подразумевается ,,любовь "

Александр Капленко

Для Любви, одного, даже самого талантливого сердца, согласитесь, маловато

Ма
Маруся

Два достаточно

Светлана Андрейкина

Счастье это когда тебе хорошо, и этим хорошо есть с кем поделиться

Лев Полыковский

А где найти талантливое сердце, чтоб было в нём лицо единоверца.

Ма
Маруся

Единой веры не бывает. Но поиски - уже есть путь навстречу к истине. А истина где-то рядом!))))

Лев Полыковский

Порою поиски безрезультатны, хотя людей таланты незакатны.

Ма
Маруся

Я б никогда не полюбила, но как на свете без любви прожить? Слушаю, млею

Лев Полыковский

Я б никогда не полюбила, но жизнь без любви напрасной была.

Ма
Маруся

Я до понедельника исчезают. Пока. С вами интересно. Надеюсь, ещё пересечься

Евгений

Счастье стечение обстоятельств! Здоровое сердце тоже счастье!)

Та
Тахир

но ведь сердце в отсутствии ума не сможет добиться желаемого

Ма
Маруся

Счастье- это не выполненное дело, не решенная проблема и не достигнутая цель. Счастье- это лишь чувство. Его нужно уметь ощущать

Та
Тахир

и все же... не понимая этого мозгами, вряд ли Вы это почувствуете

Ма
Маруся

Мозг отключите и вы сможете понять, какое счастье- жизнь вдыхать

Та
Тахир

да у меня все в порядке на этот счет) и с счастьем и с мозгами)