Елена М

Где вы чаще приобретаете продукты?

Ответы
Артёмка

В Дикси я раньше брал продукты и готовил вареники, пельмени и пирожки. Это был самый лучший и крутой магазин. Но уже два года как этого магазина нету. А в другие магазины мне не нравиться ходить. Вот только хожу в хлебную и табачную лавки.

Валентина Рязанова

В ПЯТЁРОЧКЕ. Рядом магазинчик цены поднялись , как хотят , так и поднимают.Сахар 120 руб , а вчера не спросила может и дороже.

Леонид Музафаров

В основном в магазине но некоторые продукты на ярмарке например кофе в зернах, развесное сливочное масло.

Aleksey Lushin

Каждый день я хорошо одеваюсь и еду в магазин в 50-ти км. За хлебом. Там где ближе, конечно, Через дорогу.

Константин

Да как пойдет. Через интернет, на рынке, в маленьких специализированных магазинах.

Эд
Эдуард

Как и все: чаще всего в супермаркете,гавно всякое. Друго-то нет.

Андрей Касимов

Хлеб в пекарне, бакалея в магазине....мясо, сыры, овощи на рынке

Андрей Акбаров

хлеб у частника, остальное в магните, пятерочке, монетке...

Andreas Aisenstein

В небольших магвзинах. Инлгда в интеренетмагазинах.

Владимир Ковалев

Там где дешевле, но без потери качества продукта.

Елена М

Хорошо

Sergio

В России в Азбуке вкуса и Ашане. В США - в Волмарт.

Оксана Владимировна 😆

В магазинах, иногда на сайте совместных закупок

Марсианин

Ну в магазинах, конечно-же. Иногда на рынке.

Сергей Антипин

где могу-домашние, остальные-где все берут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У вас нет таких продмагов и суперсторов....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В магазине. До воровства опускаюсь редко.

Алексей

Ну не на помойках же собирать - покупаю

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

https://www.lidl.de/c/extra-viel-und-extra-guenstig-ab-28-04/a10012432

За
Зас-48

жена приносит, а где берёт не говорит

Елена М

Супер

Юрий

на рынке, в магазине, в супермаркетах