:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Вы согласны с тем, что каждый человек является художником от рождения?

Ответы
♏ ★Sergio★ ♏

Согласен.... )))))))) вот только не всем позволяют им остаться ))))))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Так...... Сережа! ну... ЁПРСТ!!! ну... черте чо!!! у тебя талант другого рода))) ты до обалдения коммуникабелен... офигенно обаятелен... у меня даже слов нет... одни положительные эмоции!!!! уверена... что ты... как скорпион ... имеешь ученую степень ... в флирте... Господи, что я говорю?))) кому я говорю?... ))) А если серьезно... то сто пудов... ты прибедняешься))))))))))

♏ ★Sergio★ ♏

я...наверное не прибедняюсь скорее всего, а так до сих пор и не знаю чего я умею и к чему способен....хотя может не исключу общение с девушками... Но! Общение!!!!!... Не домысливай чего другого. ....А, блин, это же онлайн..... все остальное в чате )))))))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ха!))))))))))))))))))))))))))))))

♏ ★Sergio★ ♏

офигенное умение, полезное самое главное ...... ))))))))))) а как по жизни-то пригождается ))))))))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

медленно сползаю на пол... от смеха!!!))))))))))))))))))

Сергей Бурундуков

Скорее писатель.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

неее... именно художником... 95% детей, если их развивать ...( при их-то фантазии) ... могут изображать всё!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ладно - ладно)))) ... вспомнил детство золотое)))

Юрий Ю. Ахуткин

)) творцом!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

опять проглотил букву?))) голодный... наверное... мальчик)))))

Юрий Ю. Ахуткин

конечно )) незря же смайлики используешь

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) все... убегаю... опаздываю...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а насчет... человек художник от рождения... статистика. 95% загубленного врожденного таланта ...)

Юрий Ю. Ахуткин

)) отлично, успехов в поиске