Kg
Kgb

Чтобы вы посоветовали подростку 16-летнему вашего пола?

–1
Ответы
Sерый

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать им о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и всё…

Денис Бовкун

Посоветовал бы ему перестать страдать ерундой, стараться заслужить одобрение окружающих и привлечь к себе внимание идиотскими выходками, а вместо этого плотно заняться получением полезных знаний и навыков. Пока ещё не поздно

Kg
Kgb

🤝

Юрий (Челябинск)

Пожалуй в первую очередь учиться, определяться с выбором профессии хотя это надо было сделать вчера, и делать всё для того чтобы стать профессионалом в выбранной профессии

Златка Золотая

Больше читать русскую классику и старые книги по истории. Заниматься танцами. Обязательно развиваться в том деле, которое приносит удовольствие. И быть меркантильной.

Златка Золотая

Да... Я этот момент поизучала на себе. Если подкидывать денежные средства, то мужчина расслабляет я. Если соврать, сказать.. Сорян, у меня нет.... У него тут же загорается рабочая искра в глазах. И ещё, если к примеру что-то надо... Ну что-то купить... Надо просто ставить перед фактом, мол надо купить... Это нужно!! Тоже мужчина начинает думать иначе и ему открываются возможности. Ну если конечно это не маменькин сынок, который сразу начнёт видеть в тебе транжиру, сосущую его кровь.

Kg
Kgb

Понятно

Kg
Kgb

Я не так поняла сначала

Александр Петрович Кудрявцев

береги одежду с нову а честь с молоду. Так говаривали раньше и актуально на все времена. Еще провожая говорили старших уважай слабых не обижай детей защищай

Kg
Kgb

🤝

Анатолий Красовский

беречь своё время и не терять его ВПУСТУЮ на всякий идиотизм. Время течет быстро и в юности мы этого не замечаем. Но в зрелом возрасте потом кусаем локти...

Анатолий Красовский

Так ведь многие из молодые не желают понимать то что мы им объясняем на собственном опыте. Они думают что мы им полощем мозги...

Kg
Kgb

Пока сам не пройдешь - не поймешь. Ко мне прислушиваются разумные молодые

Анатолий Красовский

А если другие взрослые настроили по отношению к тебе их как к врагу народа?

Kg
Kgb

Глупые взрослые

Анатолий Красовский

Для ЭТИХ взрослых я тоже ВРАГ НАРОДА

Crazy Snowman

Прокачивай свою харизму; не думай, что девушки хотят близости меньше тебя; не выражай сексуальное желание словесно, выражай его прикосновениями

Kg
Kgb

🤦🏽‍♀️ И за все эти годы только этому научились?)

Crazy Snowman

Нет конечно) Но для 16-летнего парня порой и это в избытке. У самого в 16-ть (да и позже) в отношениях со слабым полом всё складывалось намного сложнее как раз по причине отсутствия познаний в женской анатомии, физиологии и психологии)

Валентин Паладий

радуйся жизни пока молодой но без глупостей дури без подлости делай себя лучше береги здоровье и не огорчай родителей

Зловещий Кактус

Регулярно советую... Учиться, выбирать для профессии ту сферу деятельности, которая нравится и тратить деньги с умом

Vi
Viktor

всегда советую одно живи так как ты хочешь только знай что все ответственность за действия только на тебе

Kg
Kgb

Такие мудрые слова 😎🤝 да ты гуру

Vi
Viktor

помни об этом всегда)

Kg
Kgb

Подожди, щас запишу) 📝

Vi
Viktor

три слова и так запомнишь)

Kg
Kgb

😂😂

Смена Мерности

Скорее всего ничего.))) нет определенных характеристик. Я не лезу к людям просто так, не важно сколько лет.)

Юлия Пак

Нынешнему ничего. В мир, в котором они сейчас живут, наш опыт не монтируется. Они для нас инопланетяне.

Елена В.

После окончания института не смей ехать работать в деревню! Любыми путями останься в городе!

Kg
Kgb

🤔👍🏼

Елена В.

Никакой перспективы!

Татьяна

Советую уже .дочь у меня этого возраста...например захлопнуть рот ибо не переспорить...

Kg
Kgb

К ним подход нужен, настаивать не стоит

Kg
Kgb

Они свободы хотят и поддержки

Татьяна

Да многочего они хотят...а понимать отказываются...

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️ Отцы и дети

Ирина

Береги свое тело в нем еще жить.. Найди то что нравится и сделай это своей профессией

Kg
Kgb

Хороший совет

Иван Марченко

Мой совет: чувак, не иди в 11 класс. Иди в технарь. Я это говорю как студент универа

Иван Марченко

Ну хз. Лично мое мнение вышло таким

Kg
Kgb

Я это прошла) так что слушай старших)

Иван Марченко

Лично я вышку чисто из-за диплома выбрал. А какое именно направление - пофиг зачастую

Kg
Kgb

Нужно направление, просто не все потом идут по нему

Иван Марченко

Не, я по направлению шатал идти. Не по мне одежка

..
...

Наверно ничего.То,что применимо для одного, совершенно не подходит для другого.

Леонид Музафаров

Учись и обучись какому либо ремеслу обязательно. Без корочки тяжко придется.

Levon Vardazaryan

Не пить алкоголь, не курить, не пить кофе и всяческие негативы нести легко.

Виктор Соловьев

Советы дают когда его спрашивают..А так. это навязывать-отторгается..