Николай Каляев

Когда будит дефолт, до выборов, или после ?

Ответы
Сергей Павлович

Специально для Вас можно прямо сейчас организовать.

Сергей Павлович

Специально для Вас можно прямо сейчас организовать.

Епифания

Не будет вообще. Но рубель опустят, скорее всего...

Одинокая Сволочь

думаю, что перед выборами... после это стопудово...

Людмила Иванова

"БУДИТ" ? ТОГДА - КОГДА "РАЗБУДИТ" ТОГДА И РАЗБУДИТ

Сила Ветра

Правильнее будет спросить не когда, а кого?

Зинаида Михайловна Грумеза

мне все равно у меня там ни чего нет

Realistka

он вам нужен? Ждёте с нетерпением?

Николай Каляев

С ноября продажи упали, стало закрываться много заводов и торговых точек, рублёвая масса превышает количество товаров, в большинстве случаев зарплата 10 - 15 т. руб., если поднять зарплату, то не хватит товаров, полки будут пустыми, если товары завозить полностью из за границы,, то рубль как денежная единица полностью обесценивается.

Марина

После, чтобы народ не волновать

Галина Васильева

А он уже есть и до и после будет.

Юлия Захарова

а Вы его прям ждете, да?

Николай Каляев

не я его жду, а всё к этому идёт.... с ноября продажи упали, заводы банкротятся, рубль ничем не обеспечивается

Юлия Захарова

показатели, конечно, не утешительные, но давайте не будем делать поспешных выводов...

Василий Чабанюк08

Конечно после.

Николай Каляев

с ноября упали продажи, много заводов встало, денежная масса не соответствует товарам, могут и сейчас бухнуть

Василий Чабанюк08

Перед выборами нельзя.