Юрий Крест †

Какие дьяволы и боги, К нам ринутся из темноты. Там, где кончаются дороги, И обрываются мосты?

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

Gv
Gvozdevsergei.sg

То, что есть на самом деле и как оно есть - уже бывало, и не раз. Мир давно проклят не только нами и до сих пор горит в огне. А мы, двулично улыбаясь той наступившей пустоте, что внутри нас, умираем так, как есть - без злобы, или же без покаяния. Но всё же что-то не даёт нам спокойно воспринять неизбежность смерти. Наивно пытаясь что-то изменить в жизни, мы совершаем глупости, и, обессилив в своём одиночестве, мы просим помощи у Высших Сил, творя молитву так, чтобы её услышали другие и вступились за нас, и помогли нам. Открытая молитва - как оголённый нерв: сразу видно, где и что болит. И глупо надеяться, что эта боль пройдёт сама собой. С этой болью идут через всю жизнь. Мнимое облегчение доставляют попытки поделиться ею с другими. И лишь с последним вдохом понимаешь, что всё было лишь бренной суетой.

Алена Юра

- И понимаешь, Степа, мне кажется сейчас, будто я видел сон, а теперь
проснулся,- но это тоже сон. А потом проснусь во сне - и опять буду во сне.
И так без конца...

Скажи мне, на какого пса
Дались нам эти небеса?.. Уж если Небеса дали жизнь - береги.

Ольга Рудакова

там два пути:1-где есть возрат(спасенье) с комписасией положительной кармой. а второй -легкий путь-но там увы-дороги обратно нет. там действительно их -же и пропасть постилается на их же и пути(которого-такого и не было Иллюзорность-пустоты.)

Вера Медвежонкова

Чтоб в пропасть не сорваться, сперва соломки подстели, дороги ты от наледи прчисти, мосты с друзьями наведи.Бог с тобою будет рядомь, так, его ты только не гневи, про дбявола забудь, так надо, к чему раздоры на пути.

Black Mamba

Средь множества иных миров
Есть, может, и такой:
Где Кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.

Какие дьяволы и боги
К нам ринутся из темноты
Там, где кончаются дороги
И обрываются мосты?

В.Шефнер

Елена Новгородцева

Там, где кончаются дороги И обрываются мосты? Скажи мне, на какого пса Дались нам эти небеса?.. Средь множества иных миров Есть, может, и такой, Где кот идет с вязанкой дров Над бездною морской.

Валентина Ерефеева

Бог даёт нам не по за слугам , а по милосердию Потому многие принимают это за понибратство У дьявола с богом нет ничего общего Подумай как отнесётся к твоим словам Всемогущий Бог

Валентина Ерефеева

Юра Бог есть , а доказательство зависит от сердца Каждый выбирает , то что ему ближе

Юрий Крест †

хе хе. инопланетяне есть, а доказательство зависит от сердца. вы повесили себе шоры на глаза и отстаиваете свою веру пытаясь доказать в первую очередь себе, что правы. бывшие алкоголики презирают пьяниц, бывшие проститутки на каждом углу кичатся своей праведностью. такова натура человека.

Валентина Ерефеева

Алкоголики не ненавидят алкоголиков , а ненавидят своё прошлое Я не доказываю свою веру Я верю , что Бог есть

Юрий Крест †

и не навязывайте другим. не кичитесь ей на каждом углу.

Валентина Ерефеева

Юрочка не сердись однажды Бог смог остановить пророка словами ослицы может и через меня желает поговорить с тобой

Наташа К

Что посеем , то и пожнём... Тёмное притянет темноту , а светлое свет , т.к. в светлую комнату невозможно занести темноту и значит к светлому человеку тёмное не проникнет. 🙂

Ольга - Ассоль

Твой ум - это то, что создаёт твой рай и твой ад. Он создаёт счастье, создаёт страдания. Как только ты осознаешь силу собственного ума, твоя жизнь начнёт меняться.

Юрий Крест †

У всех книжных мудростей один недостаток. Они как машина без ключа.

Светлана Лебедева

да никто к нам не ринется, сами должны выбираться а вот когда выберешься из пропасти Они уже подумают сбросить тебя туда быстро или так чтоб помучился

Лариса

Когда останешься один на один с собой и задашь себе вопрос на который не знаешь ответ.Тогда и доставай чернила и записывай,кто к тебе придет первым.

Sl

Скажи мне, на какого пса
Дались нам эти небеса?.. Средь множества иных миров
Есть, может, и такой,
Где кот идет с вязанкой дров
Над бездною морской......

Юрий Крест †

должник из дома уезжает, его никто не провожает.

Sl

Не бойся того, что случилось когда-то,-Гораздо опаснее свежая дата!

Sl

🙂 ☕

Елена Медведева

...Те, что не сдвинут нас с дороги, В иероглифах нам не распишут нам конец пути. Ты сам поймешь, кем станешь:дьяволом иль богом, чужие судьбы не, кори.

Сауле Абышева

Скажи мне, на какого пса Дались нам эти небеса?.. Средь множества иных миров Есть, может, и такой, Где кот идет с вязанкой дров Над бездною морской.

Валентина Коровенкова

Ирина Богданова

дороги проложим, мосты построим, войдем в федеральную программу по освещению и линии электропередач протянем. Дьяволы испугаются и убегут

Вася Васильев

Дорог уж нет... мостов тем паче... осталась только лишь печаль... хоть раз вопрос увидеть что-ли.. ан нет, вот х у й вам!... всё.. финал..

Ирина Лейтнер

нам не об этом думать нужно...нельзя в потемках нам блуждать...с добром должны мы жить на свете...о счастье надобно мечтать...

Инна Клим

Ты рай себе уютный выстроил,
Но без тревог не проживешь.
Убьешь печаль — но тем же выстрелом
И радость, может быть, убьешь.