Юрий Крест †

Какие дьяволы и боги, К нам ринутся из темноты. Там, где кончаются дороги, И обрываются мосты?

Ответы · страница 9
Татьяна Писаревская

да никто к нам не ринется

Анастасия Колесникова

Скажи мне , на какого пса

Юрий Крест †

дались нам эти небеса? 😄 вы первая кто узнал 👍

Ксения

это что то из мистики....=)

Spry Gin

KrestNisj! - i budjet tjebje "scqastja"???

Роман Корчагин

ахах ты просто умрешь

Юрий Крест †

Умрешь - и вот не надо бриться, Не надо застилать кровать, В НИИ не надо торопиться, Долгов не надо отдавать! 🙂

Dilayda ******

Как жутко и печально

Dilayda ******

Слово Конец ,навевает печаль ,по крайней мере мне,а вам нет? ....... Автор этих строк как будто хочет бросить вызов

Юрий Крест †

там нет слова "конец", а вызов есть и это не печально 🙂

Dilayda ******

Да не придирайся ,там есть кончаются дороги,это и есть конеццц ,,,,да ,,,,не печально ,очень эротично

Юрий Крест †

я могу показать, что такое печально... надо?

Dilayda ******

А это не очень ужасно и страшно,я боюсь,но любопытно)))

Юрий Крест †

На кладбище загадочный уют, Здесь каждый метр навеки кем-то занят. Живые знали, что они умрут, Но мертвые, что умерли,- не знают.

Dilayda ******

Странный какой то ,дык я же о том же тебе говорила,конец это очень печально.Это ваши стихии?

Людмила Петухова (Торопова)

классно сказано!!!!

Юрий Крест †

Средь множества иных миров Есть, может, и такой, Где кот идет с вязанкой дров, Над бездною морской.

"@
"@-@"

не кто не ринеться там люди живут --

Людмила Петухова (Торопова)

ну если по теории о множественности миров то возможно и кот с вязанкой дров а человек мышей ловит

Юрий Крест †

Чудес вокруг - хоть пруд пруди, И нам от них не худо,- Но может вдруг произойти Чудовищное чудо. 🙂

Виктор Потороча

Какие Вы все умные. Где уж нам простым людям.

Людмила Петухова (Торопова)

ну да , простому профессору здесь сложно

Лилия Асатуллина

вы сами сочинили?

Лилия Асатуллина

а где эти мосты,и дороги которые кончаются?)))

Юрий Крест †

Средь множества иных миров. Есть, может, и такой, Где кот идет с вязанкой дров, Над бездною морской. 🙂

Ольга Чурбанова

Бог один. Он свет!

Юрий Крест †

Нет. У вас свой. У меня свой.

Ольга Чурбанова

Успокойтесь пожалуйста, живите себе со своим, я вам не мешаю.

Оличка Лукьянова

...и я в том числе!

Юрий Крест †

хм. у вас крылья или хвост? 🙂

Юрий Крест †

как самокритично 🙂 а для самокритики хоть какой-то хребет нужен. 😛

Оличка Лукьянова

Бесхребетность - это не недостаток))

Юрий Крест †

физиологическая особенность? 🙂

Татьяна Тимофеевна

что это? откуда?

Юрий Крест †

Стихи из "Лачуги должника"

Талья Ку[П]Цова

Совесть и вина!

Юрий Крест †

сначала вино, а потом совесть.

Юрий Крест †

это во множественном числе? а плохо не станет? 😄

Талья Ку[П]Цова

Мы же про богов и дьяволов...?)) Или... единственный Бог для вас это винО?

Юрий Крест †

алкоголем не злоупотребляю. обычно. сегодня не считается. бог для меня истина, а греки говорили она в вине 😉

Талья Ку[П]Цова

Истину никто не знает!чья истина для вас ИСТИНА?

Юрий Крест †

истина одна, это правда у каждого своя.

Талья Ку[П]Цова

У каждого правда своя" по своей совести ....по тому как каждый сам знает какая на нём лежит вина! :[Я думаю мы пришли к логическому завершению нашего диалога?!

Виктория Доманская

Вадим Шефнер )))

Юрий Крест †

Третий человек узнал... И опять женщина. Я в шоке!

Наташа Мягкова

думать не хочу

Юрий Крест †

Что страшит - того не бойся, Не петляй туды-сюды,- Лучше ты щитом прикройся От неведомой беды! 🙂

Ольга

Чьи это стихи?

Юрий Крест †

Шефнер Стихи из "Лачуги должника"

Елизавета Ткачёва

Чьи это стихи?

Елизавета Ткачёва

Насчёт богов не знаю, а вот дьяволы наверняка ринутся.

Татьяна Анатольевна

А я уже здесь!

Татьяна Анатольевна

Плохо! В церковь сходи - легче станет. По себе знаю.

Юрий Крест †

Не верю. Вера удел слабых.

Татьяна Анатольевна

А зря! Я тоже была неверующей. Папа в больницу загремел и врачи сказали что ему месяц остался жить. Меня мои ноги сами в церковь привели. Я там часов 5 разговаривала с иконой. Два года прошло - папа жив и никакой онкологии!

Юрий Крест †

Тесть. Сказали месяца три осталось. Протянул три года. Так что они ошибаются часто.

Юрий Крест †

Но всё равно умер. А потом и дочь его. Через год.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

кого то ждем?

Юрий Крест †

"лачуга должника" вадима шефнера очень не типичная книга для фантастики.

о чем? в кратце если не сложно

Юрий Крест †

человек полетел на другую планету в поисках мира где его брат жив. при этом дожив до далёкого будущего, отведав инопланетного эликсира позволяющего прожить миллион лет.

Миллион лет ведь жить не интересно

хорошо найду обязательно прочту, потом поделюсь

Анатолий Попов

Вадим Шефнер

Анатолий Попов

О смерть, бессмертная паскуда, Непобедимая беда! Из рая, из земного чуда, Людей ты гонишь в никуда!,,

Юрий Крест †

Не забудь, что ты не Пушкин, И не лезь тягаться с ним,- Кирпичом по черепушке Мы тебя благословим! 😄

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

👿печально))

Юрий Крест †

Средь множества иных миров Есть, может, и такой, Где кот идет с вязанкой дров Над бездною морской.