Люда

О том, как вылечить кашель
"Говорят, от кашля можно излечиться, если плюнуть в рот маленькой лягушке и дать ей ускакать вверх по дереву" Правда?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Правда, что говорят. И кур доят, об этом тоже говорят и это правда. Поговорить с лягушкой, думаю, не помешает, и если дело говорить, то пареный картофь от кашля помогает. А плюнуть в рот лягушке не проблема и кашель здесь не в тему, хочешь решить проблему-пусть та лягушка плюнет тебе в рот таблетку Терафлю.

Александр Савич

Хотел бы я видеть того человека ,который поймал в лесу маленькую лягушку,плюнуть ей в рот и обеспечил ей дальнейший маршрут передвижения вверх по дереву - ведь это уже сама лягушка будет определять куда ей скакать...

Александр Савич

Люда, хотелось бы узреть и этого супермена,который заставил бы лягушку прыгать в нужном ему направлении... 😜

Александр Савич

Юрий Михайлович Колесник

....Ну этим укладывается понятие,что любая болезнь - тоже живое существо. И если ты мысленно отдашь в лягушку вместе со своею слюною, то перекидываешь свою болячку из себя в неё....

Артем Акимов

Мм это интересно, позвольте предложить вам не менее чудесное исцеления из того же формата, в ночь на полнолуние намазаться тонким слоем лыжной мазью))))

Пу
Путник

когда болит горло то можно его вылечить если подышать на лягушку, поднести её ко рту и подышать, помогает но лягушка после этого гибнет

Влад Паладин

А также если взять кукушенка срыгнуть ему рот дождаться когда он выростит и потом отпустить в полнолуние между двух березок

Влад Паладин

А Б

в народе много полезной информации на сей предмет... Например, от души нажраться слабительного... неплохо от кашля избавляет..

Владимир Титаренко

Конечно правда.Лягушка точно кашлять не будет еще долго. Ей страшно в ветвях одной и оплеванной так по дикому. 😳

Анатолий Иванов

Кашляем мы обычно зимой, когда лягушки в анабиозе. Я ни когда вжизни не видел лягушки, которая лазает по деревьям.

Женя Рогатнев

Тебе должен плюнуть в рот незнакомый человек, дать пощечину и ускакать галопом в противоположную сторону!

Млечный Путь

Да так слышал. И тоже есть множества способов. Мёд, лук, сливочное масло. Проста узнат оно вткаком степеней.

Бала Мут

а если отрубить голову , она перестанет кашлять ???..я слышал ,что это лучшее средство от болей в голове...

Бала Мут

боли и кашель сразу прошли ???.

Бала Мут

попробуй мышку компа...плюнь на неё и скинь с балкона...

Люда

она не моя (мышка) я на работе

Бала Мут

а спиши её в хлам...типа сама взбесилась и улететь пыталась..прикинулась летучей...

Бала Мут

удачи !! как кашель пройдёт-звони !!!..

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Кашель кашлю рознь, во всех случаях очень полезна и для этого и для здоровья дыхательная гимнастика !

Люда

ну пока лягушку ловишь разомнешся...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Смотря в какое время года, осенью и зимой обычно кашель, и видимо придется подольдом их искать, под водою, вряд ли разомнешься, скорее заболеешь

Геннадий Митрофанов

Чепуха. Нужно принять таблетку от кашля,запить водой и подождать когда она рассосется в желудке. 😄

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что с лягушкой-веселей. Зато с лекарствами-надежней. 😊

J*
Jack ****

не знаю правда или нет, но судя по рецепту я представил куда нужно плюнуть лягушке при метеоризме

Stormbringer

нет...плюнуть надо не менее трёх раз и с расстояния в пять метров , пританцовывая при этом кадриль

Ольга Смолина

Глядя на это всё можно ухохотаться....Я бы посмотрела!!!!!От погони за бедной лягухой и далее!!!!!!!

Елена Дробчак

не проверено,,,,ведь кашель всегда приходит к нам когда холодно,,и лягушки уже впали в спячку

Любовь Арутюнян

Какой интересный способ! Чудо просто! Ни разу о таком не слышала и тем более не пробовала.

Любовь Арутюнян

Обязательно воспользуюсь при случае.