Алана Montgomery

Что для вас доверие?))

Ответы
Татьяна Шадрина

Очень часто доверие как возможность прогнозирования действий человека и надежду, что эти действия совпадут с теми, которых я от него жду. Насколько они совпадают, настолько и доверяю.

Ню
Нюшка)

Доверие-это когда ты открываешься человеку намного больше чем другим и рассказываешь намного больше чем даже стоило, при этом ты уверен, что это останется только между вами 2.

Aleksei Ivanov

Доверять без веры, невозможно.А вера у всех несовершенная.Так что, все обманывают друг друга, как всех учит сатана ,голубая МА и ее ухажор, голубой Кремль.

Татьяна Хохова

доверие- это когда всегда думаешь хорошо о человеке, даже после того , как он тебя обманул, продолжаешь верить, доверие- это чистое чувство,

Галина Татаринова

когда могу рассказать о себе с уверенностью, что человек никогда и ни при каких обстоятельствах не использует эту информацию

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Наталья Авдеева

Доверие, мне кажется когда веришь кому-то, без доказательства, без объяснения, но это должен быть близкий человек.

Don Tihii

ЭТО КОГДА Я МОГУ ПОДЕЛИТСЯ МЫСЛЯМИ И БУДУ УВЕРЕН ЧТО ОБ ЭТОМ БОЛЬШЕ НЕ КТО НЕ УЗНАЕТ ПОСТОРОННИЙ !!!!!!!

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444.

Ев
Ева

очень важный момент....когда можешь безоглядно положиться на порядочность другого человека

Ан
Анна

для меня доверие - это когда ты искренне веришь, что человек априори тебя не может обмануть.

Андрей Соломин

это стопроцентная уверенность в человеке !! Только в наше время это большая редкость !!

Майор Зверь

отсутствие сомнений в том ,что помогут и уверенность в том,что тебе не сделают больно

Mötley Crüe

как один из элементов доверия: когда не ревнуют , но при этом готовы ради тебя на все .

Ольга Кк

когда я могу поделиться своим переживанием, проблемой и это останется между нами...

Валентина К

когда можешь повернуться спиной (в смысле: все сказать, оставить, поручить...)

Лара Федорович

когда можно положиться на человека, зная что он не предаст в любой ситуации..

Алексей Короченцев

ничто. Его в любой миг можно потерять, а восстанавливать - уже не будет нужды

Руслан Эмирсанов

когда можно положиться на человека, но как говорится доверяй но проверяй

Madina Aidyn

когда не возникает даже мысли,что человек может* всадить нож в спину* 🙂