Pooja

2 вопрос 1 тура:перечислите мне Предупреждающие дорожные знаки

Ответы
Наталья Михайлова

их очень много.....и смотря о чём предупреждающие.....если мыслить правильно...каждый знак о чём то предупреждает 😄

Pooja

ну так назовите хотя-бы 6 штук

Наталья Михайлова

пешеходный переход,искусственная неровность,неровная дорога,крутой спуск,выброс гравия и т д

Pooja

2 верных ответа

Pooja

Наталья я жду вас во 2 туре

Наталья Михайлова

предупреждающие знаки представляют собой треугольник, имеющий стороны красного цвета и белую середину.всё что я написала это правильно....

Екатерина Тропинова

боюсь спрашивать...а какой был первый вопрос??)))

Pooja

победителя в 1 вопросе мы уже нашли

Екатерина Тропинова

Не.. Я конкурсы не люблю

Nl
Nlyubov

их много

Pooja

надо назвать которые знаете

Pooja

надо назвать которые знаете

Pooja

надо назвать которые знаете

Pooja

надо назвать которые знаете

Pooja

надо назвать которые знаете

Pooja

надо назвать которые знаете