Мазаик*

Без бумажки ты бкакашка а с бумажкой-Чилавек?

Ответы
Серж Новиков

угу, бюрократия сплошная... дайте мне справку, что вам нужна справка, что мне нужна справка... и до бесконечности...

Санек Новый

да сейчас и с вышшем образованием дворы подмитают так што можно оспорить

Граф Влад Милославский

На бумажки бы ошибки не писал я не Чилавек

Rocknrolla

это бумажка без человека - какашка

Владимир Игнашенков

судя по тексту , писал не человек !

Мазаик*

Каждая человеческая мысль и каждое человеческое действие основаны или на любви, или на страхе. Это все, что мотивирует человека, и все другие идеи являются производными этих двух. Все остальное — просто различные вариации, различные обработки одной и той же темы

Александр Мартьянов

Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица!

Мазаик*

нас рать

Александр Мартьянов

А МЫ ОДНИ

Черная Мамба 🇷🇺

не всегда от бумажки это зависит)

Константин Моисеев

Какашка с документом )))

Александр Белов

а с бумашкой в туалет..

Mr Никита

Человег

Мазаик*

щулявег?

Mr Никита

аха 😉