Та
Танита

Ложь — это конец доверию. Конец доверия — это конец любви. Не лгите любимым. Неужели это так сложно понять?

Ответы
Филосыч

да достали уже с этими советами

Та
Танита

шагайте мимо..вам видимо не дано

Филосыч

не дано, слушать одни и те же советы по 20-50 раз? Угу, не дано, я обычно все быстро усваиваю, потому одни и те же советы очень быстро предаются

Та
Танита

а кто вас приглашал на мою страницу? зашли-значит зацепило..нет силы признать-слабак

Филосыч

так я и не на вашей странице... К вам не заходил. Нахожусь на ОБЩЕМ сайте. Манипуляции типа "а слабо" и т.п. даже в детстве не действовали на меня

Та
Танита

на моей..и добро пожаловать -вон)

Филосыч

И это вы мне говорите про слабость?

Филосыч

😁