Юрий Шаров

кто знает почему в россии процветает бедность и кто в этом виноват

Ответы
Fedor Shkenev

На мой взгляд-потому, что в какой-то момент возобладала доктрина "зачем делать свое-можно купить у них"-соответственно-сформирована своеобразная налоговая конструкция-соответственно-производство загнулось

Светлана Дворникова(Сабурова)

Работодатели очень, очень хотят все больше и больше, порой не заслуженно, даже чаще не заслуженно, а что бы получить, то что хочется, зарплату, на них же работающих, даже специалистов, урезают до минимума.

Светлана Борисенко

какая бедность? вы посмотрите на дороги - иномарки не старше десятка лет., а кредитов сколько у людей., а тележки в супермаркетах.... а вы говорите бедность!

Алла Левченко

у каждого по два телевизора в семье...холодильника....а мы считаем себя бедными....человек ненасытен...во истину счастлив тот кто довольствуется МАЛЫМ......

Тамара Ивановна

Дамочка. Отработай пол века и живи на 6 т.р. пенсии,что тогда скажешь?

Алла Левченко

я ВАМ не дамочка....я 10 лет уже не работаю по здоровью....и даже пенсию не получаю...делаю что могу потихонечку...лично я держу собак....нужно не смотреть на тех кто живет лучше по ВАШЕМУ...А УЛУЧШАТЬ СВОЮ....ЖИЗНЬ.

Тамара Ивановна

В богатейшей стране мы должны достойно ЖИТЬ,а не выжывать...

Ольга Ширяева

Потому что кто-то хочет жить слишком богато. И бедность ни только в России процветает. Так будет не всегда. Виновные будут наказаны. Это обещание Бога.

Елена Зорина

мозгов мало и щедрые больно , сегодня в новостях показали , как сыры и персики -тракторами месили . и другие продукты ..ЭТО ЧТО ОТ БОЛЬШЛГО УМА? .

Юлия Соловьева

Сами люди виноваты в этом ...ленивые...не хотят работать...ждут манны небесной...забыв одной истины... без труда не вытащиш рыбку из пруда..

Елена Александрова

говорят что нас курирует на тонком плане сергий радонежский- который отвечает за духовность. но и с духовностью как то тоже бедновато

Анна Геймур

если мы будем богаты нам будут завидовать, нам это пока не надои пусть думают, Что Россия нищая, зато у нас все самое лучшее.

Рая Люба

А послушать идиота ВВП на его пресс-конференциях, так в России всё в шоколаде!!!!Из-за него доллар ползёт вверх и санкции.

Гребцова Лариса

не любят много работать, не стремятся к комфорту, не хотят всё знать хорошо, завидуют много и не любят ближнего...

Йабвдул Данунах

Процветающая бедность - это типа сухой воды... а виноват, есесьнно, А. С. Пушкин - он завсегда виноват...

Наталия Наконечная

случайно богатые духовно убогие руководители государства. Сингапур доказательство

Светлана Исаева

почему не знаю,но виновато правительство и размеры страны-за всем не уследишь

Tatjana Fink

Никто ни в чем не виноват.. Бедность везде процветает.. Так мир устроен.

Евгения Половинкина

Бедность это всё относительно . Нужно жить,и не завидовать...

Татьяна Шкерина

никто,каждый проживают свою жизнь насколько мозгов хватает

Алекс Шредер

В россии процветает лень и дурь. А виноваты, конечно евреи)))

Людмила Бильдинова

ну так революция 17-го года виновата...давно понятно... 😄

Файруза Кравцова

те кто никак не может нажраться, простите за грубость..